Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

01.03.2024

Школьники Бобруйска посетили выставку «Образование и карьера» в городе Минске

Учащиеся IX-XIклассов учреждений общего среднего образования 1 марта 2024 г. посетили 21 Международную специализированную выставку для абитуриентов, школьников и студентов «Образование и карьера» в городе Минске.

Ребят ждала встреча с представителями университетов, колледжей и лицеев, образовательных центров и учреждений по изучению иностранных языков, а также, квесты и мастер-классы, презентации, общение с интересными людьми и множество других сюрпризов. Представители различных учреждений образования помогли ребятам определиться с выбором профессии и предоставили интересующую информацию об обучении, наглядно показали специальности, которые можно быстро освоить.

Участники выставки получили возможность пообщаться со студентами старших курсов, которые рассказали о мероприятиях, проводимых вне учебы, студенческом общежитии.

Выставка подарила возможность ребятам окунуться в мир профессий, они получили массу положительных эмоций, узнали много нового и интересного, выбрали то, что действительно по душе, ведь от полученной профессии зависит наше будущее.