Учреждение
|
Период работы оздоровительного лагеря
|
Название лагеря
|
Ф.И.О. начальника оздоровительного лагеря
|
ГУО «Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации г.Бобруйска»
|
05.06.2023 - 28.06.2023
|
«Улыбка»
|
Чубатюк Людмила Владимировна
|
ГУО «Бобруйская специальная школа»
|
05.06.2023 - 28.06.2023
|
«Ромашка»
|
Белогривцева Алла Леонидовна
|
ГУО «Гимназия № 1 г. Бобруйска»
|
05.06.2023 -28.06.2023
|
«Веселая карусель»
|
Романько Ольга Ивановна
|
ГУО «Гимназия №2 г.Бобруйска»
|
05.06.2023-28.06.2023
|
«Улыбка»
|
Гончарова Светлана Анатольевна
|
ГУО «Гимназия № 3 г.Бобруйска»
|
05.06.2023 - 28.06.2023
|
«Дружба»
|
Свиридова Наталья Александровна
|
ГУО «Гимназия-колледж искусств г.Бобруйска»
|
05.06.2023-28.062023
|
«Пируэт»
|
Кирдун Наталья Викторовна
|
ГУО «Средняя школа № 1 г.Бобруйска имени Б.И.Ковзана»
|
05.06.2023 -28.06.2023
|
«Калейдоскоп»
|
Запотылок Марина Викторовна
|
ГУО «Средняя школа № 2 г.Бобруйска»
|
05.06.2023-28.06.2023
|
«Солнышко»
|
Тузикова Наталья Владимировна
|
ГУО «Средняя школа № 3 г.Бобруйска»
|
05.06.2023 - 26.06.2023
|
«Вместе ярче»
|
Пашковская Ольга Сергеевна
|
ГУО «Средняя школа № 4 г.Бобруйска»
|
05.06.2023 -28.06.2023
|
«Планета детства»
|
Новикова Марина Михайловна
|
ГУО «Средняя школа № 6 г.Бобруйска»
|
05.06.2023-28.06.2023
|
«Камертон»
|
Яковлева Елена Александровна
|
ГУО «Средняя школа № 8 г.Бобруйска
|
05.06.2023-28.06.2023
|
«Страна здоровья»
|
Синкевич Галина Николаевна
|
ГУО «Средняя школа № 9 г.Бобруйска»
|
05.06.2023 -28.06.2023
|
«Василек»
|
Харьянова Ольга Станиславовна
|
ГУО «Средняя школа № 10 г.Бобруйска»
|
05.06.2023 - 28.06.2023
|
«Солнышко»
|
Дьяченко Светлана Анатольевна
|
ГУО «Средняя школа №11 г.Бобруйска»
|
05.06.2023 - 28.06.2023
|
«Звёздочка»
|
Гайшун Зинаида Георгиевна
|
ГУО «Средняя школа №12 г.Бобруйска»
|
05.06.2023-28.06.2023
|
«Радуга»
|
Игнатенко Ольга Михайловна
|
ГУО «Средняя школа №16 г.Бобруйска»
|
05.06.2023 –28.06.2023
|
«Бригантина»
|
Кондерева Наталья Николаевна
|
ГУО «Средняя школа № 17 г.Бобруйска»
|
05.06.2023-28.06.2023
|
«Радуга»
|
Бессонова Елена Александровна
|
ГУО «Средняя школа № 18 г.Бобруйска»
|
05.06.2023 - 28.06.2023
|
«Солнышко»
|
Панизович Галина Семеновна
|
ГУО «Средняя школа № 19 г.Бобруйска
|
05.06.2023 - 28.06.2023
|
«Свiтанак»
|
Могилевцева Ирина Анатольевна
|
ГУО «Средняя школа № 20 г.Бобруйска»
|
05.06.2023 - 28.06.2023
|
«Радуга»
|
Шуппа Наталья Евгеньевна
|
ГУО «Средняя школа № 21 г.Бобруйска»
|
05.06.2023-28.06.2023
|
«Солнышко»
|
Подобед Татьяна Федоровна
|
ГУО «Средняя школа № 22 г.Бобруйска»
|
05.06.2023-28.06.2023
|
«Звездочка»
|
Комейко Татьяна Купреевна
|
ГУО «Средняя школа № 23 г.Бобруйска»
|
05.06.2023-28.06.2023
|
«Василек»
|
Иванова Ольга Александровна
|
ГУО «Средняя школа № 24 г.Бобруйска»
|
05.06.2023 -28.06.2023
|
«Юные следопыты»
|
Тумилович Инесса Владимировна
|
ГУО «Средняя школа № 25 г.Бобруйска»
|
05.06.2023-28.05.2023
|
«Радуга»
|
Магомедова Инна Тихоновна
|
ГУО «Средняя школа № 26 г.Бобруйска»
|
05.06.2023 - 28.06.2023
|
«Дружба»
|
Чайко Галина Анатольевна
|
ГУО «Средняя школа № 27 г.Бобруйска имени В.З.Хоружей»
|
05.06.2023 - 28.06.2023
|
«Непоседы»
|
Савченко Ирина Александровна
|
ГУО «Средняя школа № 28 г. Бобруйска»
|
05.06.2023-28.05.2023
|
«Улыбка»
|
Лабуренко Ирина Григорьевна
|
ГУО «Средняя школа № 29 г.Бобруйска»
|
05.06.2023-28.06.2023
|
«Летняя сказка»
|
Рыбакова Татьяна Дмитриевна
|
ГУО «Средняя школа № 30 г.Бобруйска»
|
05.06.2023-28.06.2023
|
«Дружба»
|
Смычник Лариса Николаевна
|
ГУО «Средняя школа № 31 г.Бобруйска»
|
05.06.2023-28.06.2023
|
«Радуга»
|
Захарова Людмила Петровна
|
ГУО «Средняя школа № 32 г.Бобруйска»
|
05.06.2023-28.06.2023
|
«Алые паруса»
|
Маслинкова Ирина Сергеевна
|
ГУО «Средняя школа № 34 г.Бобруйска»
|
05.06.2023 - 28.06.2023
|
«Апельсин»
|
Семашко Марина Зеноновна
|
ГУО «Средняя школа № 35 г. Бобруйска имени П.И. Батова»
|
05.06.2023-28.06.2023
|
«Созвездие»
|
Середа Наталья Николаевна
|
ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Росквит» г.Бобруйска»
|
05.06.2023 -28.06.2023
|
«Робинзон»
|
Жиренкова Лариса Анатольевна
|
«Креатив»
|
Капитонова Светлана Николаевна
|
«Крыница-VIP»
|
Голуб Людмила Владимировна
|
«Фантазия»
|
Бурлай Екатерина Андреевна
|
ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодёжи г. Бобруйска»
|
05.06.2023 -28.07.2023
|
«Сузорье»
|
Тарелко Татьяна Владимировна
|