Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

08.04.2022

«Что? Где? Когда?»

6 апреля в государственном учреждении образования «Центр дополнительного образования детей и молодёжи г. Бобруйска» состоялась весенняя серия городской игры «Что? Где? Когда?».

По результатам предыдущих игр в весенней серии игр приняли участие команды государственных учреждений образования «СШ №12, «СШ №27», «СШ №30» и «Гимназия №2». В результате жеребьёвки, проведённой 5 апреля, команды играли в 2-х подгруппах: команда СШ №12 и СШ №30, команда СШ №27 играла против команды Гимназии №2. В результате первой игры с результатом 4:2 в полуфинал городской игры «Что? Где? Когда?» вышла команда СШ №12. По итогам второй игры с небольшим перевесом в 5:4 в полуфинал прошла команда СШ №27.

На следующий день 7 апреля состоялся полуфинал игры, где за игровым столом встретились команды «СШ №12» и «СШ №27». В игре были представлены различные типы вопросов, с которыми участники блестяще справлялись. В ходе напряжённой борьбы с небольшим перевесом в один балл (окончательный счёт 6:5) в финал городской игры «Что? Где? Когда?» вышла команда «СШ №27».

Поздравляем победителей и желаем им удачи в финале, который состоится в мае.