Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

03.02.2022

В Могилеве подвели итоги в области образования за 2021 год

3 февраля 2022 года в г. Могилеве состоялось совместное заседание коллегии главного управления по образованию и комиссии по делам несовершеннолетних Могилевского облисполкома. На нем подвели итоги социально-экономического развития отрасли в 2021 году и обозначили основные задачи на 2022 год.

В мероприятии приняли участие помощник Президента Республики Беларусь-инспектор по Могилевской области Леонид Мартынюк, заместитель председателя Могилевского облисполкома Валерий Малашко, председатель Могилевского областного Совета депутатов Ирина Раинчик, а также заместители председателей горрайисполкомов, начальники структурных подразделений горрайисполкомов, администраций районов в городах Могилеве и Бобруйске, осуществляющих государственно-властные полномочия в сфере образования и другие приглашенные.

Завершилась итоговая коллегия торжественной церемонией награждения лучших учреждений образования по итогам работы в 2021 году.

Управление по образованию Бобруйского горисполкома стало победителем по итогам областных соревнований на лучшую организацию работы по осуществлению образовательной деятельности среди структурных подразделений горисполкомов, осуществляющих государственно-властные полномочия в сфере образования.

Вторым в области среди центров дополнительного образования детей и молодежи стал центр дополнительного образования детей и молодежи города Бобруйска.

Материалы https://mogilev-region.gov.by/