Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

06.07.2021

Я – патриот своей страны!

6 июля состоялось торжественное открытие 1 смены военно-патриотического лагеря «Патриот» на базе 83-го отдельного инженерно-аэродромного ордена Красной звезды полка.

Уже 10-й год подряд войсковая часть 20392 принимает подростков Бобруйска в рамках ежегодного летнего военно-патриотического лагеря с круглосуточным пребыванием «Патриот» государственного учреждения образования «Центр дополнительного образования детей и молодёжи г. Бобруска» на своей базе. В первый день смены юнармейцы прошли медицинский осмотр, расселились в казарме воинской части, прошли первоначальные занятия по соблюдению распорядка дня и строевой подготовке, а также ознакомились с бытом военнослужащих срочной военной службы.

Отдых в «Патриоте» - это возможность окунуться в армейскую жизнь, стать самостоятельным, укрепить дух и стать настоящим патриотом своей страны. Каждый день насыщен и неповторим. За 9 дней ребята получат навыки строевой, тактической подготовки, запланированы мероприятия в рамках Года народного единства и областного проекта «#Мая_Зямля_Прыдняпроўе», мероприятия по правовой грамотности и здоровому образу жизни, товарищеские встречи по футболу, волейболу с представителями инспекции по делам несовершеннолетних и солдат срочной службы. Надеемся, что в дальнейшем наши ребята отслужат в армии, а кто-то выберет будущую профессию - Родину защищать.