Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

16.03.2021

Итоги областного этапа конкурса «ТехноИнтеллект»

В Могилёве подвели итоги областного этапа XIреспубликанского конкурса научно-технического творчества «ТехноИнтеллект». На конкурс было заявлено 277 работ в двенадцати секциях со всей области.
Диплом 1 степени в секции «Экология и рациональное природопользование» в копилке учащегося государственного учреждения образования «Центр дополнительного образования детей и молодёжи г. Бобруйска» Жукова Кирилла за работу «Гидропоника», объединение по интересам «Радиоконструирование» (педагог Шантырь Р.А.)

Диплом 2 степени в секции «Цвет в архитектуре» у учащейся государственного учреждения образования «Центр дополнительного образования детей и молодёжи г. Бобруйска» Бородиной Алеси за работу «Лютеранская кирха св. Иоанна», образцовая студия изобразительного искусства «Фантазия и Я» (педагог Рудаковская Л. К.)

Диплом 3 степени в секции «Робототехника, автоматика, интеллектуальные системы» у учащегося государственного учреждения образования «Центр дополнительного образования детей и молодёжи г. Бобруйска» Гришкова Тимофея за работу «Робот Line-follower», объединение по интересам «Робототехника» (педагог Смирнов Е. А.)

За активное участие и высокое качество работ дипломом главного управления по образованию облисполкома награждается учреждение образования «Центр дополнительного образования детей и молодёжи г. Бобруйска», а педагог центра (научный руководитель) Шантырь Ренат Алексеевич дипломом за подготовку победителя областного этапа конкурса.

Победитель областного этапа конкурса в секции «Экология и рациональное природопользование» Жуков Кирилл представит наш город в составе сборной команды Могилёвской области с 16 по 18 марта в г. Минске на Республиканском конкурсе научно-технического творчества учащихся «ТехноИнтеллект»

Желаем учащемуся и педагогу отличного результата!