Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

24.12.2020

Новые достижения бобруйских «техников»

3 диплома привезли IT-шники (учащиеся государственного учреждения образования «Центр дополнительного образования детей и молодёжи г. Бобруйска») с республиканского конкурса инновационных проектов. Конкурс проводился Государственным комитетом по науке и технологиям, при участии Министерства образования, Национальной академии наук Беларуси.

В технопарке Белорусского национального технического университета подвели итоги конкурса «Лучший инновационный проект и лучший молодёжный инновационный проект 2020 года». Заявки на участие в конкурсе подали около 80 участников и только 18 проектов вышли в финал, в том числе и проект - обучающий тренажёр "Юный спасатель", разработанный учащимся Павлом Шевцовым и педагогом дополнительного образования центра Евгением Смирновым.

Бобруйский проект удостоен дипломом финалиста от государственного комитета по науке и технологиям Республики Беларусь, грамотой от отделения физико-технологических наук от НАН Беларуси и благодарностью от первого секретаря ЦК ОО "БРСМ" за создание социально значимых инициатив и личный вклад в развитие молодёжного инновационного движения.

Желаем ребятам новых идей и достижений!