Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

20.04.2020

Еще один диплом Министерства образования отправляется в ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи г.Бобруйска»

На этот раз победа одержана в республиканском конкурсе «Педагогическая мастерская. Форум идей». Конкурсная игровая программа «Экология и мы» (авторы: Булко В.И., методист, Симонова Г.Ю., педагог-организатор ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи г. Бобруйска») в номинации «Лучший сценарий» награждена дипломом Министерства образования III степени.

Республиканский заочный/дистанционный конкурс «Педагогическая мастерская. Форум идей» проходил с января по апрель 2020 года с целью выявления инновационного опыта талантливых, творчески работающих педагогов, повышения активности и популяризации передовых практик в дополнительном образовании детей и молодежи. В конкурсе приняло участие 408 педагогических работников из 275 учреждений дошкольного, учреждений общего среднего и учреждений дополнительного образования республики. Учреждениями образования согласно условиям проведения конкурса были представлены работы:

в номинации «Мастер-класс как эффективная форма профессионального мастерства методиста» – 62 работы,

в номинации «Методический кейс» – 45 работ,

в номинации «Лучший сценарий» – 281 работа.

В соответствии с условиями проведения конкурса подведены итоги, по решению членов жюри победители награждены дипломами Министерства образования Республики Беларусь I, II, III степени и дипломами учреждения образования «Республиканский центр экологии и краеведения».

Поздравляем победителей и желаем новых творческих побед!