Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

24.03.2020

Третий (областной) этап республиканского конкурса профессионального мастерства педагогических работников «Учитель года Республики Беларусь»

С 16 по 20 марта 2020 г. на базе УО «Могилевский государственный областной институт развития образования» проходил третий (областной) этап республиканского конкурса профессионального мастерства педагогических работников «Учитель года Республики Беларусь».

В финале конкурса приняло участие 40 педагогических работников учреждений образования Могилевской области, из них 7 бобруйчан. Конкурсанты представили опыт педагогической деятельности; прошли психолого-педагогическое тестирование; продемонстрировали практические умения в использовании современных средств обучения; провели открытые уроки (занятия) в классах (группах) учреждений образования г.Могилева, мастер-классы для специалистов УО «Могилевский государственный областной институт развития образования».

В каждой номинации по решению жюри в соответствии с регламентом конкурса определен победитель и два лауреата по соответствующему учебному предмету.

Победителем и обладателем диплома I степени в номинации «Физика. Астрономия. Математика. Информатика» стала Татьяна Викторовна Богданович, учитель физики ГУО «Гимназия 1 г.Бобруйска».

Лауреатом в номинации «Начальные классы» - Виктория Алексеевна Грамыко, учитель начальных классов ГУО «Гимназия 3 г.Бобруйска».

Конкурс — это всегда сложно, всегда тяжело. Это — состязание, но это состязание лучших из лучших. Это старт, открывающий новые возможности для профессионального роста. Поэтому, стоит еще раз отметить профессиональный уровень наших педагогов.

Время, проведенное на конкурсных испытаниях, оставило в памяти участников только яркие воспоминания, придало новый импульс в работе. Где всех, без исключения, объединяли трудолюбие и мудрость, требовательность, верность избранной профессии.

Желаем Вам уверенности в собственных силах и творческих успехов, реализации задуманных проектов и новых плодотворных идей! Победителю — результативных выступлений на республиканском (заключительном этапе) конкурсе, достойно представить г.Бобруйск.