Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

04.03.2020

Городской этап смотров-конкурсов «Плац-концерт» и «Флаг-шоу»

С целью воспитания гражданина, патриота, одухотворенного чувством прекрасного, идеалами добра и справедливости, способного творить и созидать во имя Отечества 3 марта в государственном учреждении образования «Центр дополнительного образования детей и молодежи г. Бобруйска» прошел городской этап смотров-конкурсов «Плац-концерт» и «Флаг-шоу». Выступления команд были яркими, зрелищными и запоминающимися.

В смотрах-конкурсах приняли участия 15 команд пионерских дружин учреждений образования города. Юные пионеры продемонстрировали хорошую строевую подготовку и творческие способности, получили заряд бодрости и массу положительных эмоций. Жюри по достоинству оценило все команды и выбрала лучшие из лучших.

По итогам смотра-конкурса «Плац-концерт»:

Диплом I степени - ГУО «Гимназия № 3 г. Бобруйска»
Диплом II степени - ГУО «Средняя школа № 27 г. Бобруйска»
Диплом IIIстепени - ГУО «Средняя школа № 28 г. Бобруйска» 

По итогам смотра-конкурса «Флаг-шоу»

Диплом I степени - ГУО «Средняя школа № 31 г. Бобруйска»
Диплом II степени - ГУО «Средняя школа № 28 г. Бобруйска»
Диплом III степени - ГУО «Средняя школа № 1 г. Бобруйска».

Команды-победители награждены дипломами управления по образованию Бобруйского горисполкома, сладкими призами и памятными сувенирами отдела идеологической работы, культуры и по делам молодёжи Бобруйского горисполкома.

18 марта в г. Могилёве в ГУДО «Областной центр творчества» состоится областной этап смотров-конкурсов «Плац-концерт» и «Флаг-шоу».

Пожелаем бобруйским командам успехов и победы!