Разделы сайта

Главная

Учреждения спорта


№ п/п

Наименование учреждения

Культивируемые виды спорта (отделения по видам спорта)

Юридический адрес учреждения

Контактный телефон

Ф.И.О. руководителя

­1­

Учреждение образования «Бобруйское государственное училище олимпийского резерва»

Бокс

ул. Пушкина, 207/30

71-75-28­

Бельский Павел Дмитриевич

Борьба вольная

Борьба греко-римская­

Гандбол

Гимнастика спортивная

Гребля на байдарках и каноэ

Дзюдо/самбо

Легкая атлетика

Плавание

Стрельба из лука

Тяжелая атлетика

Футбол


Спортивный зал

ул.Горелика, 30

45-77-66

Лис Владимир Эдуардович

2

Бокс

ул. Октябрьская, 119А

72-04-03

Манкевич Евгений Всеволодович

Велоспорт

Гимнастика спорт. (юноши)

Гребля на байдарках и каноэ

Плавание


Филиал плавания «Лесной»

Минское шоссе, 5 км

41-10-97

Дедков Александр Михайлович

41-03-48




Филиал гимнастики

ул. Интернациональная, 47 А

48-45-83

Пузикова Марина Сергеевна

48-45-82



Филиал единоборств

ул. Островского, 52 А

58-73-03

Томко Владимир Ильич

58-73-21



Гребная база

ул. Береговая,

49-17-26

Терентьев Кирилл Александрович

Велосипедная база

ул. Карбышева, 11 

49-36-66

Левадный Михаил Михайлович

3

Борьба вольная

ул. Батова, 16-В

73-24-39

Лукомский Евгений Александрович

Борьба греко-римская

73-24-42

Дзюдо

Таэквондо


Зал борьбы
ул.Социалистическая, 34/44

70-60-41

Спортивный зал

ул. 50 лет ВЛКСМ, 32

4






Легкая атлетика

ул. Октябрьская, 117

72 84 24

Щегельский Олег Степанович

Теннис настольный ул. Интернациональная, 72а

72 84 78

Теннис ул. Интернациональная, 72а

72 84 78

Фехтование

с/з ул. К.Маркса,337

72 84 78

Футбол (девушки)

ул. Октябрьская, 117

72 84 24

Филиал по теннису

 

ул. Интернациональная, 72а

72 84 78

Леванцова Алла Васильевна

Спортивный зал

 

ул. К.Маркса,337

5

Баскетбол

ул. Ульяновская, 35/31

72-78-58

Анатьева Ирина Викторовна

Волейбол

75-23-71

Гандбол



Филиал игровых видов спорта «Гелиос»

ул. Октябрьская, 119-а

46-87-80

Протасеня Виктор Иванович

6



Обособленное структурное подразделение «Детско-юношеская спортивная школа «Белшина»

Футбол (юноши)

ул. Интернациональная, 47б

70-60-86,

Боровский Александр Геннадьевич

70-60-88

Спортивный комплекс "Славянка" 

ул. Урицкого, 76 А

70-60-87

7

Хоккей с шайбой

ул. Карбышева, 11

58-11-04

Андриевская Анна Владимировна

58-63-78

8


Учреждение «Могилевская областная специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва профсоюзов «Спартак – 2006»

Борьба вольная

л. Октябрьская, 117

70-82-09

Назаров Виктор Владимирович 

Борьба греко-римская

Дзюдо

Карате

Самбо

9

Учреждение «Могилевская областная детско-юношеская спортивная школа профсоюзов «Березина»

Гребля на байдарках и каноэ

ул. Октябрьская, 117

70-82-09

Василенко Андрей Анатольевич

Футбол (юноши/девушки)

10



­Учреждение «Могилевская областная детско-юношеская спортивная школа профсоюзов «Грация»

Аэробика спортивная

ул. Октябрьская, 117

70-82-09

Криворучко Ирина Михайловна

Гимнастика спорт. (девушки)

11

Учреждение «Детско-юношеская спортивная школа «Шинник»

Бокс

ул. Ульяновская, 110

70-90-75

Минькевич Светлана Ивановна

Гребля на байдарках и каноэ

­