Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Мы молоды, мы талантливы!

Городской конкурс среди молодых педагогов «Мы молоды, мы талантливы!» 

Конкурс проводится с целью выявления талантливых молодых педагогов и содействия их дальнейшему профессиональному росту.

Организатором конкурса является управление по образованию Бобруйского горисполкома.

Сроки проведения конкурса: с 5 апреля по 23 апреля 2021 г.

Учреждение общего среднего образования подает в организационный комитет до 5 апреля 2021 г.:
заявку на участие в конкурсе;
фотографию участника конкурса в электронном виде в графическом формате jpg;
сценарий учебного занятия;
представление участника конкурса посредством ресурсов мультимедиа.

Конкурс проводится в два этапа:
отборочный – с 5 по 16 апреля 2021 г. (проведение и самоанализ учебного занятия);
финал – 23 апреля 2021 г.

В финале конкурса принимают участие победители отборочного этапа. Программа финального этапа конкурса включает выполнение заданий, раскрывающих профессиональные и личностные качества конкурсантов:
творческое самопредставление участника конкурса (до 5 минут);
«У меня хорошо получается…» (представление эффектных форм, методов и приемов при проведении учебных занятий (до 7 минут);
«Педагогические ситуации».

График проведения отборочного этапа городского конкурса среди молодых педагогов «Мы молоды, мы талантливы!» 

Дата проведения учебного занятия

Время проведения учебного занятия

ГУО

Ф.И.О. участника

Учебный предмет, класс

08.04.2021

12.00-12.45

ГУО «Средняя школа № 17 г.Бобруйска»

Богомолова Юлия Николаевна

Информатика,
VIII класс

09.04.2021

09.00-09.35

ГУО «Средняя школа № 31 г.Бобруйска»

Пташинская Анастасия Николаевна

Человек и мир,
I класс

12.04.2021

09.00-09.35

ГУО «Средняя школа № 10 г.Бобруйска»

Чернова Юлия Александровна

Математика,
І класс

09.55-10.30

ГУО «Средняя школа № 32 г.Бобруйска»

Веренчикова Вероника Сергеевна

Человек и мир,
I класс

12.45-13.30

ГУО «Средняя школа № 31 г.Бобруйска»

Кулешова Наталья Юрьевна

Белорусский язык,
VI класс

15.00-15.45

ГУО «Средняя школа № 27 г.Бобруйска»

Лущик Илона Сергеевна

Физика,
VII класс

13.04.2021

10.30-11.15

ГУО «Средняя школа № 6 г.Бобруйска»

Дудаль Игорь Александрович

География,
VI класс

12.00-12.45

ГУО «Средняя школа № 26 г.Бобруйска»

Гайдук Кристина Николаевна

Химия,
VIII класс

14.00-14.45

ГУО «Средняя школа № 2 г.Бобруйска»

Жабик Александр Олегович

Математика,
VIII класс

14.04.2021

08.30-09.15

ГУО «Средняя школа № 8 г.Бобруйска»

Широкий Михаил Валерьевич

История,
V класс

10.00-10.45

ГУО «Гимназия № 1 г.Бобруйска»

Крамаренко Валентина Александровна

Английский язык,
V класс

12.15-13.00

ГУО «Средняя школа № 25 г.Бобруйска»

Бритикова Наталья Олеговна

Физическая культура и здоровье,
IV класс

15.04.2021

12.40-13.25

ГУО «Средняя школа № 29 г.Бобруйска»

Добжинецкая Карина Владимировна

Человек и мир,
II класс

15.00-15.45

ГУО «Средняя школа № 19 г.Бобруйска»

Троян Яна Юрьевна

Объединение по интересам «Капелька» (хореография),
III класс

Участники отборочного этапа городского конкурса среди молодых педагогов «Мы молоды, мы талантливы!»

Крамаренко Валентина Александровна,
учитель английского языка ГУО «Гимназия № 1 г.Бобруйска»

Жабик Александр Олегович,
учитель математики ГУО «Средняя школа № 2 г.Бобруйска»  

Дудаль Игорь Александрович,
учитель географии ГУО «Средняя школа № 6 г.Бобруйска»             

Широкий Михаил Валерьевич,
учитель истории ГУО «Средняя школа № 8 г.Бобруйска»

Чернова Юлия Александровна,
учитель начальных классов ГУО «Средняя школа № 10 г.Бобруйска»  

Богомолова Юлия Николаевна,
учитель информатики ГУО «Средняя школа № 17 г.Бобруйска» 

Троян Яна Юрьевна,
педагог дополнительного образования ГУО «Средняя школа № 19 г.Бобруйска»

Бритикова Наталья Олеговна
учитель физической культуры и здоровья ГУО «Средняя школа №25 г.Бобруйска»

Гайдук Кристина Николаевна,
учитель химии ГУО «Средняя школа № 26 г.Бобруйска»    

 

Лущик Илона Сергеевна,
учитель физики ГУО «Средняя школа № 27 г.Бобруйска»

Добжинецкая Карина Владимировна,
учитель начальных классов ГУО «Средняя школа № 29 г.Бобруйска» 

Кулешова Наталья Юрьевна
учитель белорусского языка и литературы ГУО «Средняя школа №31 г.Бобруйска»

Пташинская Анастасия Николаевна,
учитель начальных классов ГУО «Средняя школа № 31 г.Бобруйска»

Веренчикова Вероника Сергеевна,
учитель начальных классов ГУО «Средняя школа №32 г.Бобруйска»