Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

21.11.2022

Подведены итоги областного конкурса «Инновационный менеджмент: от квалификации учителя – к лидерству образовательной системы»

В учреждении образования «Могилевский государственный областной институт развития образования» подвели итогиобластного конкурса «Инновационный менеджмент: от квалификации учителя – к лидерству образовательной системы».

Образовательные проекты, представленные на конкурс гимназией №3 и средней школой №34, стали лучшими в области. И 14 октября учреждения образования принимали участие во втором туре «Образовательный визит. День в учреждении». Прочувствовать атмосферу учреждения помогла творческая визитка. Гимназисты и учащиеся средней школы №34 познакомили членов жюри и гостей с богатой историей и уникальными традициями учреждений. Представили на суд жюри систему методической работы. В рамках мероприятия прошли заседания педагогического совета, учебные занятия и внеклассные мероприятия.

По решению жюри в группе «Гимназия» победителем конкурса стала гимназия №3, а средняя школа № 34 признана лауреатом конкурса.

Поздравляем коллективы учреждений образования и желаем им творческих успехов и новых побед.