Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

16.11.2019

Для педагогов дополнительного образования состоялся семинар-практикум «Пути профессионального становления личности педагогических работников в условиях учреждения дополнительного образования детей и молодежи»

13 ноября на базе ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодёжи г.Бобруйска» состоялся семинар-практикум для педагогов дополнительного образования учреждений общего среднего и дополнительного образования детей и молодежи по теме «Пути профессионального становления личности педагогических работников в условиях учреждения дополнительного образования детей и молодежи».

В семинаре-практикуме приняли участие 26 педагогов дополнительного образования. С участниками мероприятия проведена экспресс - диагностика педагогических умений и компетенций. Педагоги ознакомлены с методикой составления плана по самообразованию.

Практическая часть семинара-практикума прошла в форме мастер-класса педагога дополнительного образования ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи г.Бобруйска» Коршак Н. А. по изготовлению сувенира «Брошь из фетра».