Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

05.11.2019

«День открытых дверей» в техническом отделе ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи г.Бобруйска»

2 ноября 2019 года в ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи г.Бобруйска» состоялся «День открытых дверей» в рамках недели технического творчества «Юность. Интеллект. Будущее».

В гости к «техникам» пришли более 250 ребят из учреждений общего среднего образования города Бобруйска. Учащиеся, педагоги школ, родители с огромным интересом окунулись в захватывающий мир новых технологий и робототехники. Яркое и красочное выступление творческих коллективов «Перспектива», «Микс», «Пируэт» и «Кантабиле» в холле центра дарили гостям прекрасное настроение. Двери всех лабораторий и кабинетов отдела технического творчества распахнулись в этот день, предоставляя возможность узнать о каждом направлении.

Ребята активно задавали интересующие их вопросы, а некоторые сразу записались в объединения по интересам. Особый интерес у гостей вызвало «Online – занятие» по робототехнике и компьютерной графике, в котором можно посмотреть весь процесс обучения, пообщаться с учащимися и даже попробовать свои силы в программировании и, на несколько минут, стать настоящим графическим дизайнером.

Педагоги отдела технического творчества делают все возможное, чтобы приобщить как можно больше ребят и увлечь их в интересный и захватывающий мир техники.

Уважаемые родители! Если Вы еще не определились, чем будет занят Ваш ребенок на каникулах и во внеурочное время, приглашаем Вас в отдел технического творчества.