Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

24.09.2019

Члены Молодежного парламента города Бобруйска посетили Палату представителей Национального собрания Республики Беларусь

24 сентября 2016 года члены Молодежного парламента города Бобруйска посетили Палату представителей Национального собрания Республики Беларусь. Заместитель председателя Постоянной комиссии по образованию, культуре и науке Ирина Рынейская провела для учащихся экскурсию по зданию Парламента и ознакомила с историей его создания. Юные парламентарии пообщались с председателем Постоянной комиссии по образованию, культуре и науке Игорем Марзалюком и ее членами.

Бобруйская делегация посетила музей современной белорусской государственности, который находится в здании Администрации Президента Республики Беларусь и является филиалом Национального исторического музея Республики Беларусь, считается одним из важных информационных центров страны.

Члены Молодежного парламента поблагодарили Ирину Николаевну и Бобруйский городской Совет депутатов за прекрасную возможность посетить столь значимые объекты белорусского государства, что позволило расширить их кругозор в истории, традициях своего народа и Малой родины.