Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

08.06.2019

Выпускники города Бобруйска, окончившие школу с золотой медалью

Выпускники, получившие аттестаты об общем среднем образовании особого образца с награждением золотой медалью, по завершении обучения и воспитания на III ступени общего среднего образования в 2019 году

Калашникова Полина Ольгердовна

- государственное учреждение образования «Гимназия № 1 г. Бобруйска»

Чубаева Анастасия

Александровна

- государственное учреждение образования «Гимназия № 1 г. Бобруйска»

Головнёва Арина Романовна

- государственное учреждение образования «Гимназия № 1 г. Бобруйска»

Короткевич Алина Андреевна

- государственное учреждение образования «Гимназия № 1 г. Бобруйска»

Назарова Ульяна Игоревна

- государственное учреждение образования «Гимназия № 1 г. Бобруйска»

Сакович Ирина Андреевна

- государственное учреждение образования «Гимназия № 1 г. Бобруйска»

Леврикова Елизавета Дмитриевна

- государственное учреждение образования «Гимназия № 1 г. Бобруйска»

Дещеня Алеся Владимировна

- государственное учреждение образования «Гимназия №2 г. Бобруйска»

Костеневич Дарья Руслановна

- государственное учреждение образования «Гимназия № 2 г. Бобруйска»

Безручко Полина Олеговна

- государственное учреждение образования «Гимназия № 2 г. Бобруйска»

Кулакевич Дмитрий Александрович

- государственное учреждение образования «Гимназия №3

г. Бобруйска»

Микулик Даниил Павлович

- государственное учреждение образования «Гимназия №3

г. Бобруйска»

Стешенко Артём Александрович

- государственное учреждение образования «Гимназия №3

г. Бобруйска»

Щемелёв Максим Юрьевич

- государственное учреждение образования «Гимназия №3

г. Бобруйска»

Шульгина Виталина Валерьевна

- государственное учреждение образования «Гимназия-колледж искусств г. Бобруйска»

Иванова Дарья Владимировна

- государственное учреждение образования «Средняя школа № 1 г.Бобруйска»

Кульвановская Анастасия Александровна

- государственное учреждение образования «Средняя школа № 6 г.Бобруйска»

Давыденко Николай Витальевич

- государственное учреждение образования «Средняя школа № 10 г.Бобруйска»

Свистунова Юлия Валерьевна

- государственное учреждение образования «Средняя школа № 10 г.Бобруйска»

Солонович Татьяна Игоревна

- государственное учреждение образования «Средняя школа № 10 г.Бобруйска»

Тарабуев Александр Юрьевич

- государственное учреждение образования «Средняя школа № 10 г.Бобруйска»

Ананич Алина Николаевна

- государственное учреждение образования «Средняя школа № 16 г.Бобруйска»

Кетова Екатерина Сергеевна

- государственное учреждение образования «Средняя школа № 16 г.Бобруйска»

Широкая Татьяна Юрьевна

- государственное учреждение образования «Средняя школа № 16 г.Бобруйска»

Волошко Дарья Сергеевна

- государственное учреждение образования «Средняя школа № 19 г.Бобруйска»

Пехота Екатерина Игоревна

- государственное учреждение образования «Средняя школа № 20 г.Бобруйска»

Прокопович Валерия Петровна

- государственное учреждение образования «Средняя школа № 20 г.Бобруйска»

Прокопчик Полина

Дмитриевна

- государственное учреждение образования «Средняя школа № 20 г.Бобруйска»

Черкасова Диана Сергеевна

- государственное учреждение образования «Средняя школа № 20 г.Бобруйска»

Каминская Ольга Павловна

- государственное учреждение образования «Средняя школа № 21 г.Бобруйска»

Бажанова Наталия Вячеславовна

- государственное учреждение образования «Средняя школа № 26 г.Бобруйска»

Шумовский Михаил Александрович

- государственное учреждение образования «Средняя школа № 26 г.Бобруйска»

Волоткович Мария Андреевна

- государственное учреждение образования «Средняя школа № 27 г.Бобруйска»

Плотников Владислав Вадимович

- государственное учреждение образования «Средняя школа № 27 г.Бобруйска»

Слязь Павел Владимирович

- государственное учреждение образования «Средняя школа № 27 г.Бобруйска»

Шмитиньш Алина Андреевна

- государственное учреждение образования «Средняя школа № 27 г.Бобруйска»

Бондаренко Виктор Павлович

- государственное учреждение образования «Средняя школа № 27 г.Бобруйска»

Михлюк Анастасия Дмитриевна

- государственное учреждение образования «Средняя школа № 27 г.Бобруйска»

Самборская Татьяна Вячеславовна

- государственное учреждение образования «Средняя школа № 27 г.Бобруйска»

Ладонько Диана Олеговна

- государственное учреждение образования «Средняя школа № 28 г.Бобруйска»

Минич Валерия Михайловна

- государственное учреждение образования «Средняя школа № 28 г.Бобруйска»

Стельмах Янина Олеговна

- государственное учреждение образования «Средняя школа № 28 г.Бобруйска»

Лозко Виктория Викторовна

- государственное учреждение образования «Средняя школа № 32 г.Бобруйска»