Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Республиканская олимпиада

Второй этап республиканской олимпиады по учебным предметам пройдет 17-18, 24-25 ноября, 1-2 декабря 2018 года в соответствии с графиком.

 

Дата проведения

Учебный

предмет

Название тура

Время проведения

17.11.2018

Астрономия

теоретический, практический

10.00 – 14.00

Химия

теоретический

10.00 – 14.00

Белорусский язык и литература

комплексная работа

10.00 – 12.00

устное высказывание

с 12.30

(5-7 мин/чел.)

Математика

теоретический (VIIIкл.)

теоретический (IX, X, XI кл.)

10.00 – 14.00

10.00 – 14.30

История

теоретический, выполнение тестов

10.00 – 14.00

18.11.2018

Химия

практический

10.00 – 13.00

Белорусский язык и литература

отзыв

10.00 – 14.00

24.11.2018

Английский, немецкий, французский, испанский

письменная работа

10.00 – 12.00

аудирование

12.30 – 13.30

Биология

теоретический, практический

10.00 – 14.00

Физика

Теоретический (VIIIкл.)

теоретический (IX, X, XI кл.)

10.00 – 13.30

10.00 – 14.00

Трудовое обучение

практический

10.00 – 14.00

25.11.2018

Английский, немецкий, французский, испанский, китайский языки

говорение

с 10.00

(5-7 мин/чел.)

Физика

экспериментальный (VIII– XI кл.)

10.00 – 13.00

Трудовое обучение

теоретический

10.00 – 13.00

01.12.2018

Русский язык   и литература

комплексная работа

10.00 – 12.00

устное высказывание

с 12.30

(5-7 мин/чел.)

Информатика

практический

10.00 – 15.00

География

теоретический, практический

10.00 – 14.00

мультимедиа-тест

14.15 – 15.15

Обществоведение

теоретический, выполнение тестов

10.00 – 14.00

Физическая культура и здоровье

теоретический

тестирование по общей физической подготовке

10.00 – 12.00

с 13.00

 

02.12.2018

Русский язык   и литература

отзыв

10.00 – 14.00

Физическая культура и здоровье

игровые виды спорта

плавание

с 10.00

с 14.00

Для проведения второго этапа республиканской олимпиады по учебным предметам в 2018/2019 учебном году определены следующие учреждения:

ГУО «Средняя школа № 1 г. Бобруйска» – испанский язык, информатика;

ГУО «Средняя школа № 2 г. Бобруйска» – информатика;

ГУО «Средняя школа № 3 г. Бобруйска» – немецкий язык;

ГУО «Средняя школа № 6 г. Бобруйска» – география (для XI классов), биология;

ГУО «Средняя школа № 8 г. Бобруйска», ГУО «Средняя школа № 16 г. Бобруйска» – «Трудовое обучение» (технический труд);

ГУО «Средняя школа № 9 г. Бобруйска» – французский язык;

ГУО «Средняя школа № 20 г. Бобруйска» – физика, математика;

ГУО «Средняя школа № 26 г. Бобруйска» – география (для X-х классов),

ГУО «Средняя школа № 27 г. Бобруйска» – история, обществоведение, информатика;

ГУО «Средняя школа № 31 г. Бобруйска» – «Трудовое обучение» (обслуживающий труд);

ГУО «Гимназия № 1 г. Бобруйска» – белорусский язык и литература, русский язык и литература, информатика;

ГУО «Гимназия № 2 г. Бобруйска» – английский язык, астрономия, информатика;

ГУО «Гимназия № 3 г. Бобруйска» – химия, информатика;

ГУО «Гимназия-колледж искусств г. Бобруйска» (ул. Минская,73) – география (для IX-х классов),

ГУО «Средняя школа №34 г.Бобруйска» – физическая культура и здоровье.