Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

24.11.2022

Семинар для руководителей учреждений общего среднего образования по теме «Современные образовательные технологии и педагогические инновации как инструмент управления качеством образования»

На базе гимназии №3 23 ноября 2022 г. прошел семинар для руководителей учреждений общего среднего образования по теме «Современные образовательные технологии и педагогические инновации как инструмент управления качеством образования». В ходе мирового кафе руководители пытались сформулировать миссию учреждения образования, делились лайфхаками, как стать лидером, освоили секреты командообразования, обменялись опытом создания эффективной образовательной среды, овладели методами тайм-менеджмента, научились приемам предупреждения выгорания на работе.

Активно поработав, отправились на Фестиваль «Нескучная наука». Занимательная информация, интерактивные задания, подготовленные гимназистами, смогли увлечь даже взрослых. Руководители с азартом управляли роботами, конструировали различные модели, играли в мини-гольф и не только, побывали в гостях у Гарри Потера, познакомились с артефактами времен Великой Отечественной войны.

https://disk.yandex.ru/d/JR-osnI7ownRtg