Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

12.10.2022

Учителя физической культуры и здоровья делились опытом работы

В рамках заседания методического объединения учителей физической культуры и здоровья, руководителей по физическому воспитанию, которое состоялось 10 октября 2022 г. на базе Средней школы №6, учителя делились опытом работы.

Эффективный педагогический опыт представили:

Малышева Р.Ф., учитель физической культуры и здоровья Средней школы №17, по теме «Формирование правильной осанки у учащихся V-VIклассов на учебных занятиях по учебному предмету «Физическая культура и здоровье» средствами физических упражнений»;

Минина О.М., учитель физической культуры и здоровья Средней школы №6, по теме «Укрепление здоровья и развитие физических качеств учащихся средствами оздоровительного фитнеса (стретчинга, силового тренинга, элементов пилатеса, йоги)»;

Старикова В.А., учитель физической культуры и здоровья Средней школы №9, по теме «Реализация воспитательного потенциала урока», посвященного Году исторической памяти».

Минина О.М. провела мастер-класс с учителями физической культуры и здоровья, руководителями по физическому воспитанию по профилактике плоскостопия и укрепления мышц стоп средствами физических упражнений.