Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

02.04.2022

«Лидер года» и «Пионер года»

Городской этап VII Республиканского смотра-конкурса «Лидер года – 2022» прошел в государственном учреждении образования «Центр дополнительного образования детей и молодежи г.Бобруйска». Это одно из любимых мероприятий ребят, которое помогает активным школьникам продемонстрировать и развить свои интеллектуальные, творческие и лидерские способности.

В этом году конкурс проводился в двух номинациях – «Лидер года» и «Пионер года». Его участниками стали 10 ребят в возрасте от 12 до 17 лет, победители отборочного этапа. У каждого конкурсанта была своя группа поддержки в количестве пяти человек из друзей и одноклассников.

На конкурсе была представлена выставка арт-объектов «Наследие Республики», на которой участники представили выполненные в разных техниках экспонаты. Лидеры пионерских организаций поучаствовали в IQ-презентации оригинальных конструкций и механизмов. Ребята постарше в номинации «Inno-сoциум» презентовали уже реализованные социально значимые проекты. В программе также был предусмотрен художественный блок «Талент» и «ТikТоk-портфолио», где конкурсанты представили свои визитные карточки «Лидер будущего».

Победителями в номинации «Пионер года – 2022» стали:
диплом I степени – Пранович Леонид, учащийся ГУО «Гимназия № 3 г.Бобруйска»;
диплом II степени –Аферёнок Елизавета, учащаяся ГУО «Средняя школа № 21 г.Бобруйска»;
диплом III степени – Савич Алексей, учащийся ГУО «Средняя школа № 4 г.Бобруйска»;
диплом III степени – Куземчик Валерия, учащаяся ГУО «Средняя школа № 6 г.Бобруйска».

В номинации «Лидер года – 2022»:
диплом I степени – Кръстева Владислава, учащаяся ГУО «Средняя школа № 28 г.Бобруйска»;
диплом II степени – Бурко Дарья, учащаяся ГУО «Средняя школа № 21 г.Бобруйска»;диплом III степени – Бекус Вероника, учащаяся ГУО «Гимназия № 3 г.Бобруйска».