Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

17.12.2021

Городской новогодний бал

Новый год – это время волшебства, подарков, оживших сказок, самых счастливых эмоций и радостных улыбок. Тысячи разноцветных огней освещают улицы нашего города, наряженные ели, удивительные и необычные украшения создают особую атмосферу новогоднего праздника. В это время каждый может почувствовать себя героем сказки, поверить в волшебство и загадать свои самые заветные желания. А для кого-то волшебные моменты зимних чудес уже наступили. Для учащихся города Бобруйска 17 декабря 2021 года прошел новогодний бал.

В празднично украшенном зале ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи г.Бобруйска» собрались талантливые учащиеся учреждений общего среднего образования нашего города, достигшие высоких результатов в учебной деятельности, творчестве и спорте.

Праздничный вечер прошел в незабываемой атмосфере! Взволнованные и трогательные барышни в вечерних платьях пастельных тонов (все по правилам бального этикета), юные кавалеры в строгих костюмах и чарующие звуки старинного вальса...