Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

26.02.2021

Экология глазами детей

С 1 февраля по 1 марта Бобруйской  горрайинспекцией природных ресурсов и охраны окружающей среды проходил первый этап ежегодного республиканского конкурса на лучший детский рисунок на экологическую тематику.  На конкурс было представлено 304 рисунка выполненных в любой изобразительной технике, включая аппликацию. Представленные работы раскрывают тему бережного отношения к природе, сохранения биологического и ландшафтного разнообразия, охраны окружающей среды и устойчивого использования природных ресурсов.

Учащиеся ГУО «Центра дополнительного образования детей и молодежи г. Бобруйска» ежегодно являются активными участниками и победителя этого творческого конкурса:

в возрастной группе от 3 до 5 лет дипломом 2 степени (47 баллов) – награждена  Журавская Алиса (5 лет), учащаяся объединения по интересам «Колорит» за работу «На лугу» (педагог Прохорова Юлия Валерьевна);

в возрастной группе от 6 до 10 лет дипломом 1 степени (50 баллов) – награждена Бутэр Анна (10 лет), учащаяся  образцовой студии изобразительного искусства «Фантазия и Я» за работу  «Черный аист»  (педагог Рудаковская Луция Казимировна).

Работы-победители будут направлены в Могилевский областной комитет природных ресурсов и охраны окружающей среды на второй этап конкурса, который пройдет со 2 марта по 1 апреля 2021 года.

Поздравляем победителей и желаем им успеха в областном и республиканском этапах конкурса!