Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Раздзелы сайта

Архіў навін

25.09.20

Городские соревнования по спортивному скалолазанию

19 сентября прошли городские соревнования по спортивному скалолазанию среди учреждений образования г. Бобруйска. Организатором соревнований традиционно выступил ГУО «Центр туризма, краеведения и экскурсий детей и молодежи г.Бобруйска».

Соревнования по спортивному скалолазанию проводились на искусственном рельефе на скорость в парной гонке. Личный результат  участника определялся временем прохождения дистанции – 2 скальных трасс высотой 5 метров, командный  - определялся по возрастным группам и в общем зачете по результатам выступления во всех возрастных группах.

В соревнованиях приняли участие 23 учреждения образования города – 278 учащихся.

Победителями соревнований по спортивному скалолазанию стали:

в младшей возрастной группе среди девочек:
1 место – Пархамович Алина, ГУО «Средняя школа №34 г.Бобруйска»;
2 место – Сидорова Марта, ГУО «Средняя школа №20 г.Бобруйска»;
3 место – Гусева Лидия, ГУО «Средняя школа №30 г.Бобруйска»;

в младшей возрастной группе среди мальчиков:
1 место – Шамко Леонид, ГУО «Средняя школа №34 г.Бобруйска»;
2 место – Чеснаков Дмитрий, ГУО «Средняя школа №23 г.Бобруйска»;
3 место – Мазуренко Кирилл, ГУО «Средняя школа №19 г.Бобруйска»;

в средней возрастной группе среди девочек:
1 место – Абрамова Алина, ГУО «Средняя школа №18 г.Бобруйска»;
2 место – Кисляк Екатерина, ГУО «Средняя школа №18 г.Бобруйска»;
3 место – Самсоник Екатерина, ГУО «Средняя школа №28 г.Бобруйска»;

в средней возрастной группе среди мальчиков:
1 место – Супрон Дмитрий, ГУО «Центр туризма, краеведения и экскурсий детей и молодежи г.Бобруйска»;
2 место – Цвырко Глеб, ГУО «Средняя школа №34 г.Бобруйска»;
3 место – Дашко Денис, ГУО «Средняя школа №20 г.Бобруйска»;

в командном зачете по младшей возрастной группе:
1 место – ГУО «Средняя школа №34 г.Бобруйска»;
2 место – ГУО «Средняя школа №18 г.Бобруйска»;
3 место – ГУО «Средняя школа №29 г.Бобруйска»;

в командном зачете по средней возрастной группе:
1 место – ГУО «Средняя школа №18 г.Бобруйска»;
2 место – ГУО «Средняя школа №34 г.Бобруйска»;
3 место – ГУО «Средняя школа №19 г.Бобруйска».

В общем зачете призовые места распределились:
1 место – ГУО «Средняя школа №18 г.Бобруйска»;
2 место – ГУО «Средняя школа №34 г.Бобруйска»;
3 место – ГУО «Средняя школа №19 г.Бобруйска».