Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Раздзелы сайта

Архіў навін

22.11.19

Второй этап республиканской олимпиады по учебным предметам

23-24 ноября, 30 ноября, 1 декабря, 7-8 декабря 2019 г. в учреждениях образования г.Бобруйска будет проводиться второй этап республиканской олимпиады по учебным предметам в соответствии с графиком проведения туров второго этапа республиканской олимпиады.

Дата проведения

Учебный

предмет

Название тура

Время проведения

23.11.2019

 

Астрономия

теоретический, практический

10.00 – 14.00

Химия

теоретический

10.00 – 14.00

Белорусский язык и литература

отзыв

10.00 – 14.00

23.11.2019

Математика

теоретический (VIII кл.)

теоретический (IX – XI кл.)

10.00 – 14.30

10.00 – 15.00

История

теоретический, выполнение тестов

10.00 – 14.00

24.11.2019

Химия

практический

10.00 – 13.00

Белорусский язык и литература

комплексная работа

10.00 – 13.00

30.11.2019

Английский, немецкий, французский, испанский, китайский языки

письменная работа

10.00 – 12.00

аудирование

12.30 – 13.30

Биология

теоретический, практический

10.00 – 14.00

Физика

теоретический (IX – XI кл.)

10.00 – 14.00

Трудовое обучение

практический

10.00 – 14.00

01.12.2019

Английский, немецкий, французский, испанский, китайский языки

говорение

с 10.00

(5-7 мин/чел.)

Физика

экспериментальный (IX – XI кл.)

10.00 – 13.00

Трудовое обучение

теоретический

10.00 – 13.00

07.12.2019

Русский язык и литература

отзыв

10.00 – 14.00

Информатика

практический

10.00 – 15.00

География

теоретический, практический

10.00 – 14.00

мультимедиа-тест

14.15 – 15.15

Обществоведение

теоретический, выполнение тестов

10.00 – 14.00

Физическая культура и здоровье

теоретический

тестирование по общей физической подготовке

10.00 – 12.00

с 13.00

 

08.12.2019

Русский язык и литература

комплексная работа

10.00 – 13.00

Физическая культура и здоровье

игровые виды спорта

плавание

с 10.00

с 14.00

Для проведения второго этапа республиканской олимпиады по учебным предметам в 2019/2020 учебном году определены следующие учреждения:

ГУО «Средняя школа № 1 г. Бобруйска» – испанский язык, информатика;

ГУО «Средняя школа № 2 г. Бобруйска» – информатика;

ГУО «Средняя школа № 3 г. Бобруйска» – немецкий язык;

ГУО «Средняя школа № 6 г. Бобруйска» – география (для XI классов), биология;

ГУО «Средняя школа № 8 г. Бобруйска», ГУО «Средняя школа № 16 г. Бобруйска» – «Трудовое обучение» (технический труд);

ГУО «Средняя школа № 9 г. Бобруйска» – французский язык;

ГУО «Средняя школа № 20 г. Бобруйска» – физика, математика;

ГУО «Средняя школа № 26 г. Бобруйска» – география (для X-х классов),

ГУО «Средняя школа № 27 г. Бобруйска» – история, обществоведение, информатика;

ГУО «Средняя школа № 31 г. Бобруйска» – «Трудовое обучение» (обслуживающий труд);

ГУО «Гимназия № 1 г. Бобруйска» – белорусский язык и литература, русский язык и литература, информатика;

ГУО «Гимназия № 2 г. Бобруйска» – английский язык, астрономия, информатика;

ГУО «Гимназия № 3 г. Бобруйска» – химия, информатика;

ГУО «Гимназия-колледж искусств г. Бобруйска» (ул. Минская,73) – география (для IX-х классов),

ГУО «Средняя школа №34 г.Бобруйска» – информатика, физическая культура и здоровье.