Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Раздзелы сайта

Галоўная

Архіў навін

31.10.19

С 30 октября 2019 года в Бобруйске стартовала неделя технического творчества

Ежегодно в отделе технического творчества ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи г. Бобруйска» проходят мероприятия в рамках недели. Целью проведения является активизация молодежи, привлечение обучающихся к занятиям инновационным, техническим творчеством, изобретательской и рационализаторской деятельностью, приумножение научного потенциала нашего города.

В рамках недели учащиеся отдела технического творчества   Гришков Тимофей, Корзун Максим   под руководством педагога дополнительного образования Евгения Смирнова примут участие в областном этапе республиканского конкурса инновационного и технического творчества учащейся молодежи ”Нi-Tech“ , в компетенции «Мобильная робототехника». Абазовик Надежда и Чернявская Ксения с педагогом Анной Ашурко представят Бобруйск в этом же конкурсе в компетенции «Компьютерная графика». Конкурс состоится сегодня в г. Могилеве.

Центр дополнительного образования не оставил без внимания и жителей нашего города. 2 ноября в 11.00 по адресу: ул. Социалистическая, 90 состоится день открытых дверей в отделе технического творчества. В рамках мероприятия запланированы презентации, выставка работ учащихся, выступление, выступление коллективов художественной самодеятельности, «ONLINE» - урок по робототехнике и многое другое. Бобруйчане смогут посетить лаборатории, познакомиться с педагогами технического направления, задать интересующие вопросы. Если Ваш ребенок еще не определился с выбором кружка - мы поможем! Ждем Вас! Вход свободный! Подарите своему ребенку будущее!