Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Раздзелы сайта

Архіў навін

01.04.19

Итоги заключительного этапа республиканской олимпиады по учебным предметам команды г.Бобруйска

В период с 25.03.2019 по 29.03.2019 года в городах Республики Беларусь состоялся заключительный этап республиканской олимпиады по учебным предметам. В заключительном этапе в составе сборной областной команды приняли участие 41 учащийся школ и гимназий города по 13 учебным предметам.

По итогам заключительного этапа учащимися гимназий №1, 2, 3, СШ № 10, 20 завоевано 17 дипломов, из них 9 степенных дипломов (I степени - 3 диплома; II степени - 3 диплома; III степени - 3 диплома), а также 8 поощрительных дипломов.

Успешно на республиканском уровне выступила команда учащихся города по химии (3 диплома), математике, белорусскому языку, географии (по 2 диплома).

В лидерах олимпиадного рейтинга учащиеся гимназий №1 (3 диплома), гимназий №2,3 (по 2 диплома), СШ №10, 20 (по 1 диплому).

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ИХ ПЕДАГОГОВ!

 Белорусский язык и литература

№ п/п

Ф.И.О. (полностью)

Класс, курс

Учреждение образования

(полное название)

Диплом

Ф.И.О. учителя (полностью)

Галаўнёва Арына Раманаўна

XI

ДУА "Гімназія №1 г.Бабруйска"

ІI

Рудзянкова Людміла Іванаўна

Грэчыхіна Паліна Вітальеўна

IX

ДУА "Сярэдняя школа № 20 г.Бабруйска"

ІII

Шэвель Таццяна Эдуардаўна

Некрэвічус Аліна Альгісаўна

X

ДУА "Сярэдняя школа № 20 г.Бабруйска"

Поошрительный

Якаўлева Лілія Аляксандраўна

 

Русский язык и литература

№ п/п

Ф.И.О. (полностью)

Класс, курс

Учреждение образования

(полное название)

Диплом

Ф.И.О. учителя (полностью)

Хаецкая Мария Олеговна

XI

ГУО «Гимназия №2 г.Бобруйска»

 

Поошрительный

Морозова Елена Александровна

 

Испанский язык

№ п/п

Ф.И.О. (полностью)

Класс, курс

Учреждение образования

(полное название)

Диплом

Ф.И.О. учителя (полностью)

Авчинник Екатерина Сергеевна

X

ГУО «Гимназия № 3 г.Бобруйска»

Поошрительный

Бородина Ирина Валерьевна

Жерко Екатерина Владимировна

X

ГУО «Гимназия № 3 г.Бобруйска»

Поошрительный

Бочко Александра Александровна

 Математика

№ п/п

Ф.И.О. (полностью)

Класс, курс

Учреждение образования

(полное название)

Диплом

Ф.И.О. учителя (полностью)

Максимчук Владислав Дмитриевич

IX

ГУО "Гимназия №1 г.Бобруйска"

I

Савченкова Галина Ивановна

Бекетов Егор Данилович

IX

ГУО "Гимназия №2 г.Бобруйска"

II

Курлянчик Елена Валерьевна

Абразевич Евгений Андреевич

VIII

ГУО "Гимназия №1 г.Бобруйска"

Поошрительный

Елинская Галина Викторовна

Левчук Михаил Алексадрович

IX

ГУО "Гимназия №2 г.Бобруйска"

Поошрительный

Курлянчик Елена Валерьевна

 Химия

№ п/п

Ф.И.О. (полностью)

Класс, курс

Учреждение образования

(полное название)

Диплом

Ф.И.О. учителя (полностью)

Макуценя Дмитрий Игоревич

X

ГУО «Гимназия № 3 г. Бобруйска»

I

Василевская Татьяна Николаевна

Боровой Глеб Сергеевич

IX

ГУО «Гимназия № 2 г. Бобруйска»

II

Венглинская Елена Владимировна

Пугач Полина Васильевна

IX

ГУО «Гимназия № 3 г. Бобруйска»

III

Василевская Татьяна Николаевна

Саттаров Ренат Маратович

IX

ГУО «Гимназия № 3 г. Бобруйска»

Поошрительный

Василевская Татьяна Николаевна

 География

№ п/п

Ф.И.О. (полностью)

Класс, курс

Учреждение образования

(полное название)

Диплом

Ф.И.О. учителя (полностью)

Прокопчик Егор Александрович

ХI

ГУО «Гимназия № 1 г.Бобруйска»

I

Русецкий Григорий Николаевич

Львов Андрей Сергеевич

Х

ГУО «Средняя школа № 10 г.Бобруйска»

III

Канойко Светлана Григорьевна

Никитина Мария Андреевна

ГУО «Гимназия № 1 г.Бобруйска»

Поошрительный

Русецкий Григорий Николаевич