Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Раздзелы сайта

Архіў навін

14.01.19

Поздравляем победителей с результативным участием в областном этапе республиканской олимпиады по учебным предметам

В период с 08.01.2019 по 12.01.2019 года в г.Могилеве состоялся областной этап республиканской олимпиады по учебным предметам. В третьем этапе в составе городской команды приняли участие 213 учащихся учреждений общего среднего и среднего специального образования города по 17 учебным предметам.

По итогам областного этапа учащимися города завоевано 103 диплома, из них I степени – 17 дипломов; II степени – 18 дипломов; III степени – 56 дипломов, в том числе ребята удостоены 12 поощрительных дипломов.

Наибольшее количество дипломов привезли ребята по математике (18 дипломов), химии (17 дипломов), географии (11 дипломов), белорусскому языку (8 дипломов), немецкому языку, французскому языку (по 6 дипломов). Отмечено результативное выступление учащейся СШ №21 по физической культуре и здоровью.

Наиболее результативно выступили учащиеся гимназии №1 (24 диплома), гимназии №2 (15 дипломов), гимназии №3, СШ №10 (по 11 дипломов), СШ №27 (8 дипломов).

ЖЕЛАЕМ НАШИМ УЧАСТНИКАМ УСПЕХОВ, УДАЧИ И НОВЫХ ПОБЕД НА ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОМ ЭТАПЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО УЧЕБНЫМ ПРЕДМЕТАМ

 Белорусский язык и литература

 

№ п/п

Ф.И.О. (полностью)

Класс, курс

Учреждение образования

(полное название)

Диплом

Ф.И.О. учителя (полностью)

Саскавец Паліна Юр’еўна

IX

ДУА "Гімназія №2 г.Бабруйска"

ІІІ

Зайцава
Галіна Расціславаўна

Грэчыхіна Паліна Вітальеўна

IX

ДУА "Сярэдняя школа № 20 г.Бабруйска"

ІІ

Шэвель Таццяна Эдуардаўна

Сакун Дар'я Сяргееўна

IX

ДУА "Сярэдняя школа № 1 г.Бабруйска"

ІІІ

Шэбушава Лідзія Анатольеўна

Котава Марына Уладзіміраўна

IX

ДУА "Сярэдняя школа № 19 г.Бабруйска"

ІІІ

Чубарава Алена Аркадзьеўна

Некрэвічус Аліна Альгісаўна

X

ДУА "Сярэдняя школа № 20 г.Бабруйска"

І

Якаўлева Лілія Аляксандраўна

Афяронак Валерыя Канстанцінаўна

X

ДУА "Сярэдняя школа № 21 г.Бабруйска"

ІІІ

Ракушава Наталля Іванаўна

Галаўнёва Арына Раманаўна

XI

ДУА "Гімназія №1 г.Бабруйска"

І

Рудзянкова Людміла Іванаўна

Стэльмах Яніна Алегаўна

XI

ДУА "Сярэдняя школа № 28 г.Бабруйска"

ІІІ

Архіпенка Ірына Фёдараўна

 Русский язык и литература

№ п/п

Ф.И.О. (полностью)

Класс, курс

Учреждение образования

(полное название)

Диплом

Ф.И.О. учителя (полностью)

Волковец Валерия Александровна

IX

ГУО «Средняя школа №8 г.Бобруйска»

ІІІ

Соловей Инна Григорьевна

Хаецкая Мария Олеговна

XI

ГУО «Гимназия №2 г.Бобруйска»

 

ІІ

Морозова Елена Александровна

Дикарев Илья Сергеевич

X

ГУО «Гимназия №2 г.Бобруйска»

 

Поощрит.

диплом

Наркевич Ольга Александровна

Лозко Виктория Викторовна

XI

ГУО «Средняя школа №32 г.Бобруйска»

Поощрит.

диплом

Баринова Галина Валерьевна

 Английский язык

№ п/п

Ф.И.О. (полностью)

Класс, курс

Учреждение образования

(полное название)

Диплом

Ф.И.О. учителя (полностью)

Худикова Анастасия Алексеевна

X

ГУО "Средняя школа №16 г.Бобруйска"

 

 

III

Мехедова Марина Геннадьевна

Плотников Владислав Вадимович

XI

ГУО "Средняя школа №27 г.Бобруйска»

III

Шевцова Наталья Геннадьевна

Карпова Камилла Юрьевна

XI

ГУО "Средняя школа №16 г.Бобруйска»

Поощрит.

диплом

Мехедова Марина Геннадьевна

Немецкий язык

№ п/п

Ф.И.О. (полностью)

Класс, курс

Учреждение образования

(полное название)

Диплом

Ф.И.О. учителя (полностью)

Казимирович Татьяна Александровна

IX

ГУО "Средняя школа № 10 г.Бобруйска"

 

 

III

Милькевич Наталья Анатольевна

Акулова Мария Михайловна

X

ГУО "Средняя школа №27 г.Бобруйска"

II

Стешенко Елена Геннадьевна

Тарабуев Александр Юрьевич

XI

ГУО "Средняя школа №10 г.Бобруйска"

I

Милькевич Наталья Анатольевна

 

Федорова Диана Олеговна

XI

ГУО "Средняя школа №10 г.Бобруйска"

II

Милькевич Наталья Анатольевна

Шмитиньш Алина Андреевна

XI

ГУО "Средняя школа №27 г.Бобруйска"

III

Стешенко Елена Геннадьевна

Манько Евгений Дмитриевич

X

ГУО "Средняя школа №27 г.Бобруйска"

Поощрит.

диплом

Стешенко Елена Геннадьевна

Французский язык

№ п/п

Ф.И.О. (полностью)

Класс, курс

Учреждение образования

(полное название)

Диплом

Ф.И.О. учителя (полностью)

Скакун Диана Руслановна

X

ГУО"Гимназия № 1 г.Бобруйска"

 

ІІІ

Ниликовская Лариса Викторовна

Грищенко Ратмир Олегович

X

ГУО "Средняя школа №4 г.Бобруйска"

 

ІІІ

Тампей Алла Георгиевна

Калашникова Полина Ольгердовна

XI

ГУО"Гимназия № 1 г. Бобруйска"

 

ІІ

Ниликовская Лариса Викторовна

Чернов Виталий Романович

XI

ГУО "Средняя школа №9 г.Бобруйска"

 

ІІІ

Дейнеко Ольга Георгиевна

Кондратович Мария Андреевна

XI

ГУО "Средняя школа №31 г.Бобруйска"

 

ІІІ

Жибартович Валентина Ивановна

Крылович Янина Евгеньевна

 

XI

ГУО "Средняя школа №9 г.Бобруйска"

 

Поощрит.

диплом

Дейнеко Ольга Георгиевна

Испанский язык

№ п/п

Ф.И.О. (полностью)

Класс, курс

Учреждение образования

(полное название)

Диплом

Ф.И.О. учителя (полностью)

Авчинник Екатерина Сергеевна

X

ГУО «Гимназия № 3 г.Бобруйска»

II

Бородина Ирина Валерьевна

Жерко Екатерина Владимировна

X

ГУО «Гимназия № 3 г.Бобруйска»

III

Бочко Александра Александровна

Пашкевич Ксения Анатольевна

X

ГУО «Гимназия № 3 г.Бобруйска»

Поощрит.

диплом

Бородина Ирина Валерьевна

Математика

№ п/п

Ф.И.О. (полностью)

Класс, курс

Учреждение образования

(полное название)

Диплом

Ф.И.О. учителя (полностью)

1.

Абразевич Евгений Андреевич

VIII

ГУО "Гимназия №1 г.Бобруйска"

I

Елинская Галина Викторовна

2. 

Фролов Никита Сергеевич

VIII

ГУО "Гимназия №3 г.Бобруйска"

III

Жиркевич Елена Юрьевна

3. 

Максимчук Владислав Дмитриевич

IX

ГУО "Гимназия №1 г.Бобруйска"

I

Савченкова Галина Ивановна

4. 

Колесников Илья Васильевич

IX

ГУО "Гимназия №1 г.Бобруйска"

III

Савченкова Галина Ивановна

5. 

Бекетов Егор Данилович

IX

ГУО "Гимназия №2 г.Бобруйска"

I

Курлянчик Елена Валерьевна

6. 

Мороз Кирилл Александрович

IX

ГУО "Гимназия №1 г.Бобруйска"

III

Борисевич Ирина Алексеевна

7. 

Сокирко Никита Андреевич

IX

ГУО "Средняя школа №30 г.Бобруйска"

III

Окрут Татьяна Анатольевна

8. 

Левчук Михаил Алексадрович

IX

ГУО "Гимназия №2 г.Бобруйска"

II

Курлянчик Елена Валерьевна

9. 

Царева Анна Руслановна

X

ГУО "Гимназия №2 г.Бобруйска"

II

Солодкая Наталья Петровна

10. 

Исайченко Герман Андреевич

X

ГУО "Гимназия №2 г.Бобруйска"

III

Солодкая Наталья Петровна

11. 

Добрынина Полина Витальевна

X

ГУО "Гимназия №1 г.Бобруйска"

II

Савченкова Галина Ивановна

12. 

Микулик Даниил Павлович

XI

ГУО "Гимназия №3 г.Бобруйска"

II

Астапович Ирина Вячеславовна

13. 

Стешенко Артем Александрович

XI

ГУО "Гимназия №3 г.Бобруйска"

III

Астапович Ирина Вячеславовна

14. 

Савков Даниил Андреевич

XI

ГУО "Гимназия №1 г.Бобруйска"

III

Палицына Любовь Григорьевна

15. 

Ганчук Тихон Владимирович

XI

ГУО "Средняя школа №27 г.Бобруйска"

III

Симоненко Наталия Владимировна

16. 

Чубаева Анастасия Александровна

XI

ГУО "Гимназия №1 г.Бобруйска"

III

Палицына Любовь Григорьевна

17. 

Куканьков Илья Юрьевич

XI

ГУО "Гимназия №1 г.Бобруйска"

III

Палицына Любовь Григорьевна

18. 

Коваль Максим Николаевич

VIII

ГУО "Гимназия №3 г.Бобруйска"

Поощрит.

диплом

Рыбина Екатерина Владимировна

История

№ п/п

Ф.И.О. (полностью)

Класс, курс

Учреждение образования

(полное название)

Диплом

Ф.И.О. учителя (полностью)

Думная Екатерина Александровна

X

ГУО «Гимназия № 2 г.Бобруйска»

III

Шевелева Ирина Ивановна

Вечерек Максим Сергеевич

X

ГУО «Средняя школа № 16 г.Бобруйска»

I

Кураленко Алла Ивановна

Михаленя Роман Вадимович

X

ГУО «Средняя школа № 29 г.Бобруйска»

III

Макарова Наталья Викторовна

Грищенко Андрей Николаевич

XI

ГУО «Гимназия № 1 г.Бобруйска»

III

Кряж Елена Васильевна

Юшкевич Игорь Павлович

XI

ГУО «Гимназия № 1 г.Бобруйска»

II

Кряж Елена Васильевна

Обществоведение

№ п/п

Ф.И.О. (полностью)

Класс, курс

Учреждение образования

(полное название)

Диплом

Ф.И.О. учителя (полностью)

Пыж Артем Сергеевич

XI

ГУО «Средняя школа № 10 г.Бобруйска»

III

Давидович Евгений Дмитриевич

 Физика

№ п/п

Ф.И.О. (полностью)

Класс, курс

Учреждение образования

(полное название)

Диплом

Ф.И.О. учителя (полностью)

Машкарева Мария Андреевна

IX

ГУО "Средняя школа №10 г.Бобруйска"

III

Богданович Татьяна Викторовна

Ранюк Мария Дмитриевна

X

ГУО "Средняя школа №27 г.Бобруйска"

II

Добрунова Елена Анатольевна

Сердюк Никита Викторович

XI

ГУО "Средняя школа №30 г.Бобруйска"

Поощрит.

диплом

Бабак Татьяна Николаевна

Химия

№ п/п

Ф.И.О. (полностью)

Класс, курс

Учреждение образования

(полное название)

Диплом

Ф.И.О. учителя (полностью)

1.

Саттаров Ренат Маратович

IX

ГУО «Гимназия № 3 г. Бобруйска»

I

Василевская Татьяна Николаевна

2.

Боровой Глеб Сергеевич

IX

ГУО «Гимназия № 2 г. Бобруйска»

I

Венглинская Елена Владимировна

3.

Пугач Полина Васильевна

IX

ГУО «Гимназия № 3 г. Бобруйска»

I

Василевская Татьяна Николаевна

4.

Рудковская Карина Игоревна

IX

ГУО «Гимназия № 3 г. Бобруйска»

I

Василевская Татьяна Николаевна

5.

Лойко Максим Алексеевич

IX

ГУО «Гимназия № 3 г. Бобруйска»

III

Василевская Татьяна Николаевна

6.

Комар Юлиана Юрьевна

IX

ГУО «Гимназия № 1 г. Бобруйска»

III

Вангонен Людмила Васильевна

7.

Макуценя Дмитрий Игоревич

X

ГУО «Гимназия № 3 г. Бобруйска»

I

Василевская Татьяна Николаевна

8.

Харитончик Анастасия Сергеевна

X

ГУО «Гимназия № 2 г. Бобруйска»

III

Венглинская Елена Владимировна

9.

Гершончик Даниил Вадимович

X

ГУО «Гимназия № 2 г. Бобруйска»

III

Венглинская Елена Владимировна

10.

Ермаков Андрей Александрович

X

ГУО «Гимназия № 1 г. Бобруйска»

III

Михалькова Елена Анатольевна

11.

Безручко Полина Олеговна

XI

ГУО «Гимназия № 2 г. Бобруйска»

I

Венглинская Елена Владимировна

12.

Каминская Ольга Павловна

XI

ГУО «Средняя школа № 21 г. Бобруйска»

III

Белоконова Валентина Павловна

13.

Гузовский Артем Юрьевич

XI

ГУО «Гимназия № 1 г. Бобруйска»

II

Вангонен Людмила Васильевна

14.

Назарова Ульяна Игоревна

XI

ГУО «Гимназия № 1 г. Бобруйска»

III

Вангонен Людмила Васильевна

15.

Королева Вероника Вадимовна

XI

ГУО «Средняя школа № 10 г. Бобруйска»

III

Гапоненко Елена Валерьевна

16.

Сакович Ирина Андреевна

XI

ГУО «Гимназия № 1 г. Бобруйска»

Поощрит.

диплом

 

Вангонен Людмила Васильевна

17.

Коптяева Мария Игоревна

IX

ГУО «Средняя школа № 10 г. Бобруйска»

Поощрит.

диплом

Милорадова Алена Анатольевна

 Астрономия

№ п/п

Ф.И.О. (полностью)

Класс, курс

Учреждение образования

(полное название)

Диплом

Ф.И.О. учителя (полностью)

Дещеня Алеся Владимировна

XI

ГУО «Гимназия №2 г.Бобруйска»

III

Ковалевич Наталия Ивановна

Биология

№ п/п

Ф.И.О. (полностью)

Класс, курс

Учреждение образования

(полное название)

Диплом

Ф.И.О. учителя (полностью)

Шепилевич Андрей Антоньевич

X

ГУО «Гимназия № 2 г. Бобруйска»

III

Болбас Ольга Ивановна

География

№ п/п

Ф.И.О. (полностью)

Класс, курс

Учреждение образования

(полное название)

Диплом

Ф.И.О. учителя (полностью)

         1.          

Грудинский Кирилл Артемович

ГУО «Средняя школа № 31 г.Бобруйска»

III

Болотова Инна Анатольевна

         2.          

Никитина Мария Андреевна

ГУО «Гимназия № 1 г.Бобруйска»

I

Русецкий Григорий Николаевич

         3.          

Руленков Богдан Вячеславович

ГУО «Средняя школа № 6 г.Бобруйска»

III

Нисковских Валентина Семеновна

         4.          

Кончиц Дарья Витальевна

ГУО «Гимназия № 2 г.Бобруйска»

II

Лукашенко Надежда Прохоровна

         5.          

Львов Андрей Сергеевич

Х

ГУО «Средняя школа № 10 г.Бобруйска»

I

Канойко Светлана Григорьевна

         6.          

Манько Екатерина Викторовна

Х

ГУО «Средняя школа № 26 г.Бобруйска»

III

Шумовская Наталья Александровна

         7.          

Михайлова Елизавета Андреевна

Х

ГУО «Гимназия № 1 г.Бобруйска»

III

Русецкий Григорий Николаевич

         8.          

Прокопчик Егор Александрович

ХI

ГУО «Гимназия № 1 г.Бобруйска»

I

Русецкий Григорий Николаевич

         9.          

Костеневич Дарья Руслановна

ХI

ГУО «Гимназия № 2 г.Бобруйска»

III

Лукашенко Надежда Прохоровна

       10.        

Лаптев Самуил Витальевич

ХI

ГУО «Гимназия № 1 г.Бобруйска»

III

Русецкий Григорий Николаевич

       11.        

Силков Петр Александрович

ХI

ГУО «Средняя школа № 10 г.Бобруйска»

III

Канойко Светлана Григорьевна

Технический труд

№ п/п

Ф.И.О. (полностью)

Класс, курс

Учреждение образования

(полное название)

Диплом

Ф.И.О. учителя (полностью)

1.

Городецкий Илья Александрович

 

IX

 

ГУО «Средняя школа № 24 г. Бобруйска»

III

Ворончук Юрий Владимирович

 

Обслуживающий труд

№ п/п

Ф.И.О. (полностью)

Класс, курс

Учреждение образования

(полное название)

Диплом

Ф.И.О. учителя (полностью)

1.

Соколова Василиса Васильевна

XI

 

ГУО «Средняя школа № 6 г. Бобруйска»

Поощрит.

диплом

Федорова Людмила Михайловна

Информатика

№ п/п

Ф.И.О. (полностью)

Класс, курс

Учреждение образования

(полное название)

Диплом

Ф.И.О. учителя (полностью)

1.

Ананич Алина Николаевна

XI

ГУО «Средняя школа №16 г.Бобруйска»

I

Содель Людмила Степановна

2.

Морозова Марина Евгеньевна

XI

ГУО «Гимназия №1 г.Бобруйска»

II

Савина Надежда Германовна

3.

Харлап Сергей Александрович

XI

ГУО «Средняя школа №31 г.Бобруйска»

II

Лелекова Виктория Владимировна

4.

Сурта Илья Анатольевич

XI

ГУО «Гимназия №1 г.Бобруйска»

II

Савина Надежда Германовна

5.

Давыденко Николай Витальевич

XI

ГУО «Средняя школа №10 г.Бобруйска»

III

Андрусенко Светлана Ивановна

6.

Цейтлин Максим Игоревич

XI

ГУО «Средняя школа №27 г.Бобруйска»

III

Рязанцева Людмила Ивановна

7.

Слязь Павел Владимирович

XI

ГУО «Средняя школа №27 г.Бобруйска»

III

Рязанцева Людмила Ивановна

8.

Зюлковский Андрей Андреевич

IX

ГУО «Средняя школа №10 г.Бобруйска»

III

Андрусенко Светлана Ивановна

 9.

Шамаль Виктор Николаевич

IX

ГУО «Гимназия №3 г.Бобруйска»

III

Блинова Лада Владимировна

 10.

Штанов Илья Геннадьевич

IX

ГУО «Гимназия №1 г.Бобруйска»

III

Савина Надежда Германовна

 11.

Куцепалов Денис Олегович

IX

ГУО «Средняя школа №10 г.Бобруйска»

III

Андрусенко Светлана Ивановна

12.

Селюк Ольга Владимировна

IX

ГУО «Средняя школа №27 г.Бобруйска»

III

Рязанцева Людмила Ивановна

13.

Киреев Андрей Николаевич

VII

ГУО «Гимназия №1 г.Бобруйска»

Поощрит.

диплом

Савина Надежда Германовна

 Физическая культура и здоровье

№ п/п

Ф.И.О. (полностью)

Класс, курс

Учреждение образования

(полное название)

Диплом

Ф.И.О. учителя (полностью)

Уласевич Алина Андреевна

XI

 

ГУО «Средняя школа №21 г.Бобруйска»

II

 

Конюхова Татьяна Александровна