Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Раздзелы сайта

Галоўная

Конкурсы

Областной этап республиканского конкурса профессионального мастерства педагогических работников 
«Учитель года Республики Беларусь»

Учитель физики 

ЗДОРОНКОВА Светлана Владимировна (СШ №9)

стала победителем в номинации «Физика, астрономия, математика, информатика».


Учитель белорусского языка и литературы КУНЦЕВИЧ Михаил Александрович (СШ №10)

и учитель музыки САМКНУЛОВА Наталья Николаевна (СШ №1)

стали лауреатами конкурса.

  



По результатам отборочного тура в финал областного этапа конкурса вышли:

                 
Здоронкова
Светлана Владимировна
Кунцевич 
Михаил 
Александрович
Михаленко 
Светлана
Ромуальдовна
Самкнулова 
Наталья 
Николаевна

учитель физики

ГУО «Средняя школа №9 г.Бобруйска»

учитель белорусского языка и литературы 
ГУО «Средняя школа №10 г.Бобруйска»

воспитатель 
ГУО «Ясли-сад №21 г.Бобруйска»

учитель музыки 
ГУО «Средняя школа №1 г.Бобруйска»

Городской этап республиканского конкурса профессионального мастерства педагогических работников
«Учитель года Республики Беларусь»

Победители городского этапа республиканского конкурса профессионального мастерства педагогических работников «Учитель года Республики Беларусь»

Здоронкова
Светлана Владимировна

учитель физики

ГУО «Средняя школа № 9 г.Бобруйска»

Криницина 
Наталья
Викторовна

учитель английского языка
ГУО «Гимназии № 3 г.Бобруйска»
Кунцевич 
Михаил
Александрович
учитель белорусского языка и литературы
ГУО «Средняя школа № 10 г.Бобруйска»
Лагуткина 
Светлана
Владимировна
учитель начальных классов
ГУО «Средняя школа № 6 г.Бобруйска»
Михаленко 
Светлана
Ромуальдовна
воспитатель
ГУО «Ясли-сад № 21 г.Бобруйска»
Песенко 
Иван
Эдуардович
учитель истории
ГУО «Гимназии № 3 г.Бобруйска»
Самкнулова 
Наталья
Николаевна
учитель музыки
ГУО «Средняя школа № 1 г.Бобруйска»

Лауреаты второго этапа республиканского конкурса профессионального мастерства «Учитель года Республики Беларусь»

Атрощенко 
Елена
Иосифовна
учитель истории
ГУО Средняя школа № 17 г.Бобруйска»
Богатенко 
Светлана
Эрнстовна
учитель истории
ГУО «Средняя школа № 18 г.Бобруйска
Бокач 
Татьяна
Станиславовна
воспитатель
ГУО «Дошкольный центра развития ребёнка № 43 г.Бобруйска»
   Восковец 
Наталья
Владимировна
   учитель белорусского языка и литературы
ГУО «Средняя школа № 26 г.Бобруйска»
Дейнеко 
Ольга
Георгиевна
учитель французского языка
ГУО «Средняя школа № 9 г.Бобруйска»
Кашапова 
Оксана
Викторовна
учитель английского языка
ГУО «Средняя школа № 11 г.Бобруйска»
Линевич 
Карина
Анатольевна
учитель французского языка
ГУО «Средняя школа № 19 г.Бобруйска»
Линевич 
Светлана
Александровна
учитель начальных классов
ГУО «Базовая № 10 г.Бобруйска»
Лютаревич 
Людмила
Андреевна
воспитатель
ГУО «Ясли-сад № 69 г.Бобруйска»
Марчук 
Алла
Владимировна
учитель физической культуры и здоровья
ГУО «Средняя школа № 3 г.Бобруйска»
Молокович 
Ирина
Сергеевна
учитель начальных классов
ГУО «Средняя школа № 31 г.Бобруйска»
Пухальская 
Людмила
Ивановна
учитель английского языка
ГУО «Средняя школа № 32 г.Бобруйска»
Ранюк 
Наталья
Николаевна
учитель русского языка и литературы
ГУО «Средняя школа № 27 г.Бобруйска»
Семенец 
Мария
Михайловна
учитель начальных классов ГУО «Средняя школа № 4 г.Бобруйска»
Хурсанова 
Елена
Александровна
учитель немецкого языка
ГУО «Средняя школа № 2 г.Бобруйска»
Шаповалова 
Валентина
Михайловна
учитель искусства
ГУО «Средняя школа № 25 г.Бобруйска»
Экко 
Ирина
Николаевна
воспитатель
ГУО «Ясли-сад № 53 г.Бобруйска»