Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Раздзелы сайта

Архіў навін

02.04.18

Итоги заключительного этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

В период с 26.03.2018 по 30.03.2018 года в городах Республики Беларусь состоялся заключительный этап республиканской олимпиады по учебным предметам. В заключительном этапе в составе сборной областной команды приняли участие 37 учащихся школ и гимназий города по 12 учебным предметам.

По итогам заключительного этапа учащимися гимназий №1, 2, 3, СШ №1, 10, 20, 27 завоевано 17 дипломов, из них 13 степенных дипломов (I степени - 2 диплома; II степени - 5 дипломов; III степени -6 дипломов), а также 4 поощрительных приза (диплома), в том числе стажировка в Германии по немецкому языку (Тарабуев А., учащийся X класса СШ№10).

Успешно на республиканском уровне выступила команда учащихся города по белорусскому языку (7 дипломов), математике (2 диплома). По испанскому, немецкому языкам, химии, географии учащимися завоевано по 1 диплому.

В лидерах олимпиадного рейтинга учащиеся гимназий №1, 2 (по 3 диплома), СШ №10, 20 (по 2 диплома). По 1 диплому получили обучающиеся гимназии №3, СШ №1, СШ №27.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ИХ ПЕДАГОГОВ!

Белорусский язык и литература

№ п/п

Прозвішча, імя, імя па бацьку

(поўнасцю)

Клас

Установа адукацыі (поўная назва)

Дыплом

Прозвішча, імя, імя па бацьку настаўніка

(поўнасцю)

Клімовіч Альгерд Дзмітрыевіч

ІХ

ДУА «Гімназія № 1 г.Бабруйска»

І

ступені

Лісоўская Інэса Міхайлаўна

Некрэвічус Аліна Альгісаўна

 

ІХ

ДУА «Сярэдняя школа № 20 г.Бабруйска»

 

I

ступені

Якаўлева Лілія Аляксандраўна

Галаўнёва Арына Раманаўна

 

 

Х

ДУА «Гімназія № 1 г.Бабруйска»

 

 

II

ступені

 

Рудзянкова Людміла Іванаўна

 

Сідарава Лізавета Сяргееўна

ХІ

ДУА «Гімназія № 2 г.Бабруйска»

II

ступені

Зайцава Галіна Расціславаўна

Мармузевіч Ганна Георгіеўна

ХІ

ДУА «Сярэдняя школа № 20 г.Бабруйска»

II

ступені

Якаўлева Лілія Аляксандраўна

Шлемен Юлія Аляксандраўна

ХІ

ДУА «Сярэдняя школа № 27 г.Бабруйска»

II

ступені

Лабанава Алена Анатольеўна

Калеева Анастасія Аляксандраўна

ІХ

ДУА «Гімназія № 3 г.Бабруйска»

 

III

ступені

Новік Уладзімір Іванавіч

Немецкий язык 

№ п/п

Ф.И.О. (полностью)

Класс

Учреждение образования

(полное название)

Диплом (результат)

Ф.И.О.учителя

Шинкаренко Карина Валерьевна

XI

ГУО «Средняя школа №10 г.Бобруйска»

III

степени

Милькевич Наталья Анатольевна

Тарабуев Александр Юрьевич

X

ГУО «Средняя школа №10 г.Бобруйска»

Стажировка в Германии

Милькевич Наталья Анатольевна

 Испанский язык 

п/п

Фамилия, имя, отчество (полностью)

Класс

Учреждение образования (полное название)

Диплом

Фамилия, имя, отчество учителя (полностью)

  1.  

Бондарчук Алина Александровна

XI

ГУО «Средняя школа № 1 г. Бобруйска»

III

степени

Ковалева Ирина Николаевна

 Математика 

№ п/п

Ф.И.О. (полностью)

Класс

Учреждение образования

Диплом

Ф.И.О. учителя

  1.  

Максимчук Владислав Дмитриевич

VIII

ГУО «Гимназия №1 г.Бобруйска»

II

степени

Савченкова Галина Ивановна

  1.  

Мороз Екатерина Сергеевна

XI

ГУО «Гимназия №2 г.Бобруйска»

III

степени

Курсаков Сергей Георгиевич

  1.  

Колесников Илья Васильевич

VIII

ГУО «Гимназия №1 г.Бобруйска»

Поощрительный дипллом

Савченкова Галина Ивановна

 Химия 

№ п/п

Ф.И.О. (полностью)

Класс

Учреждение образования

(полное название)

Диплом

Ф.И.О. учителя (полностью)

Безручко

Полина

Олеговна

Х

ГУО «Гимназия № 2 г. Бобруйска»

III

степени

Венглинская Елена Владимировна

 География 

№ п/п

Ф.И.О. (полностью)

Класс

Учреждение образования

(полное название)

Диплом

Ф.И.О. учителя (полностью)

1.

Львов

Андрей Сергеевич

ГУО

«Средняя школа № 10

г.Бобруйска»

III

степени

Канойко Светлана Григорьевна

Стрельцова Татьяна Викторовна

ХI

ГУО «Гимназия № 2 г.Бобруйска»

Поощрительный приз

Лукашенко Надежда Прохоровна

Прокопчик

Егор Александрович

Х

ГУО «Гимназия №1 г.Бобруйска»

Поощрительный диплом

Русецкий Григорий Николаевич