Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Раздзелы сайта

Архіў навін

15.01.18

Учащиеся города Бобруйска получили 102 диплома на областном этапе республиканской олимпиады по учебным предметам

В период с 08.01.2018 по 12.01.2018 года в г.Могилеве состоялся областной (III) этап республиканской олимпиады по учебным предметам. В составе городской команды приняли участие 203 учащихся учреждений общего среднего и среднего специального образования города по 16 учебным предметам.

По итогам областного этапа учащимися города завоевано 102 диплома, из них I степени - 13 дипломов; II степени - 21 диплом; III степени - 55 дипломов, в том числе ребята удостоены 13 поощрительных дипломов.

Наибольшее количество дипломов привезли ребята по математике (16 дипломов), информатике (13 дипломов), химии (11 дипломов), белорусскому языку (10 дипломов).

Наиболее результативно выступили учащиеся гимназии №1 (24 диплома), гимназии №2 (20 дипломов), СШ №27 (12 дипломов), гимназии №3 (10 дипломов), СШ№10 (7 дипломов).

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ИХ ПЕДАГОГОВ!

Белорусский язык и литература

№ п/п

Прозвішча, імя, імя па бацьку

Клас

Установа адукацыі

Дыплом

Прозвішча, імя, імя па бацьку настаўніка

1

Клімовіч Альгерд Дзмітрыевіч

ІХ

ДУА "Гімназія № 1 г.Бабруйска"

І ступені

Лісоўская Інэса Міхайлаўна

2

Галаўнёва Арына Раманаўна

Х

ДУА "Гімназія № 1 г.Бабруйска"

І ступені

Рудзянкова Людміла Іванаўна

3

Сідарава Лізавета Сяргееўна

ХІ

ДУА "Гімназія № 2 г.Бабруйска"

І ступені

Зайцава Галіна Расціславаўна

4

Некрэвічус Аліна Альгісаўна

ІХ

ДУА "Сярэдняя школа № 20 г.Бабруйска"

IIступені

Якаўлева Лілія Аляксандраўна

5

Мармузевіч Ганна Георгіеўна

ХІ

ДУА "Сярэдняя школа № 20 г.Бабруйска"

II ступені

Якаўлева Лілія Аляксандраўна

6

Шлемен Юлія Аляксандраўна

ХІ

ДУА "Сярэдняя школа № 27 г.Бабруйска"

IIступені

Лабанава Алена Анатольеўна

7

Калеева Анастасія Аляксандраўна

ІХ

ДУА "Гімназія № 3 г.Бабруйска"

IIIступені

Новік Уладзімір Іванавіч

8

Рамнёнак Вольга Аляксандраўна

Х

ДУА "Гімназія № 3 г.Бабруйска"

IIIступені

Лісава Таццяна Іванаўна

9

Стэльмах Яніна Алегаўна

Х

ДУА "Сярэдняя школа № 28 г.Бабруйска"

IIIступені

Архіпенка Ірына Фёдараўна

10

Бірукова Анастасія Віктараўна

ХІ

ДУА "Сярэдняя школа № 10 г.Бабруйска"

Пахвальны водгук

Кунцэвіч Міхаіл Аляксандравіч

Русский язык и литература

№ п/п

Ф.И.О. участника

Класс

Учреждение образования

Диплом

Ф.И.О. учителя

1

Заблоцкая Ольга Васильевна

ХІ

ГУО «Средняя школа №27 г.Бобруйска»

II степени

Шевелева Ольга Николаевна

2

Климкина Анастасия Николаевна

ІХ

ГУО «Гимназия №2 г.Бобруйска»

III степени

Наркевич Ольга Александровна

3

Турлович Екатерина Сергеевна

ХІ

ГУО  «Гимназия №2 г.Бобруйска»

III степени

Морозова Елена Александровна

4

Иванова Алёна Алексеевна

ХІ

ГУО «Гимназия №1 г.Бобруйска»

Поощрительный отзыв

Чайкова Наталия Витальевна

 Английский язык

№ п/п

Ф.И.О. участника

Класс

Учреждение образования

Диплом

Ф.И.О. учителя

Волчек Кристина Сергеевна

XI

ГУО «Гимназия № 2 г. Бобруйска»

III степени

Сондак Наталья Ананьевна

Смирнова Ульяна Андреевна

XI

ГУО «Гимназия № 2 г. Бобруйска»

III степени

Сондак Наталья Ананьевна

 Немецкий язык

№ п/п

Ф.И.О. участника

Класс

Учреждение образования

Диплом

Ф.И.О. учителя

Тарабуев Александр Юрьевич

X

ГУО «Средняя школа №10 г.Бобруйска»

I степени

Милькевич Наталья Анатольевна

Шинкаренко Карина Валерьевна

XI

ГУО «Средняя школа №10 г.Бобруйска»

I степени

Милькевич Наталья Анатольевна

Клик Анна Сергеевна

XI

ГУО «Гимназия №2 г.Бобруйска»

II степени

Богданович Мария Сергеевна

Лазакович Евгения Леонидовна

XI

ГУО «Средняя школа №27 г.Бобруйска»

III степени

Стешенко Елена Геннадьевна

Французский язык

№ п/п

Ф.И.О. участника

Класс

Учреждение образования

Диплом

Ф.И.О. учителя

1

Тимашёв Роман Владимирович

XI

ГУО "Гимназия №1 г.Бобруйска"

II степени

Ниликовская Лариса Викторовна

2

Янович Евгений Сергеевич

XI

ГУО "Средняя школа № 31 г.Бобруйска"

II степени

Жибартович Валентина Ивановна

3

Калашникова Полина Ольгердовна

X

ГУО «Гимназия №1 г.Бобруйска»

II степени

Ниликовская Лариса Викторовна

4

Хо Тхиен Нгуен

XI

ГУО «Средняя школа № 9 г.Бобруйска»

III степени

Капустина Светлана Владимировна

5

Кондратович Мария Андреевна

X

ГУО "Средняя школа № 31 г.Бобруйска"

III степени

Жибартович Валентина Ивановна

6

Потапкина Маргарита Вячеславовна

XI

ГУО "Средняя школа № 9 г.Бобруйска"

Поощрительный отзыв

Капустина Светлана Владимировна

7

Скакун Диана Руслановна

IX

ГУО «Гимназия №1 г.Бобруйска»

Поощрительный отзыв

Шиманская Галина Ивановна

Испанский язык

№ п/п

Ф.И.О. участника

Класс

Учреждение образования

Диплом

Ф.И.О. учителя

1

Бондарчук Алина Александровна

XI

ГУО «Средняя школа № 1 г.Бобруйска»

I степени

Ковалева Ирина Николаевна

2

Ляпичев Егор Игоревич

XI

ГУО «Гимназия № 3 г.Бобруйска»

III степени

Кулько Раиса Константиновна

3

Авчинник Екатерина Сергеевна

IX

ГУО «Гимназия № 3 г.Бобруйска»

Поощрительный отзыв

Кулько Раиса Константиновна

4

Озерова Арина Юрьевна

XI

ГУО «Средняя школа № 1 г.Бобруйска»

Поощрительный отзыв

Ковалева Ирина Николаевна

Математика

№ п/п

Ф.И.О. участника

Класс

Учреждение образования

Диплом

Ф.И.О. учителя

1

Максимчук Владислав Дмитриевич

VIII

ГУО "Гимназия №1 г.Бобруйска"

I степени

Савченкова Галина Ивановна

2

Мороз Кирилл Александрович

VIII

ГУО "Гимназия №1 г.Бобруйска"

II степени

Борисевич Ирина Алексеевна

3

Левчук Михаил Алексадрович

VIII

ГУО "Гимназия №2 г.Бобруйска"

III степени

Курлянчик Елена Валерьевна

4

Колесников Илья Васильевич

VIII

ГУО "Гимназия №1 г.Бобруйска"

III степени

Савченкова Галина Ивановна

5

Бекетов Егор Данилович

VIII

ГУО "Гимназия №2 г.Бобруйска"

III степени

Курлянчик Елена Валерьевна

6

Рудковская Карина Игоревна

VIII

ГУО "Гимназия №3 г.Бобруйска"

III степени

Константинова Ольга Борисовна

7

Добрынина Полина Витальевна

IX

ГУО "Гимназия №1 г.Бобруйска"

I степени

Савченкова Галина Ивановна

8

Исайченко Герман Андреевич

IX

ГУО "Гимназия №2 г.Бобруйска"

II степени

Солодкая Наталья Петровна

9

Кормильцева Елизавета Дмитриевна

IX

ГУО "Гимназия №1 г.Бобруйска"

III степени

Савченкова Галина Ивановна

10

Куканьков Илья Юрьевич

X

ГУО "Гимназия №1 г.Бобруйска"

I степени

Палицына Любовь Григорьевна

11

Савков Даниил Андреевич

X

ГУО "Гимназия №1 г.Бобруйска"

III степени

Палицына Любовь Григорьевна

12

Бондарук Егор Владимирович

X

ГУО "Гимназия №3 г.Бобруйска"

III степени

Астапович Ирина Вячеславовна

13

Микулик Даниил Павлович

X

ГУО "Гимназия №3 г.Бобруйска"

III степени

Астапович Ирина Вячеславовна

14

Мороз Екатерина Сергеевна

XI

ГУО "Гимназия №2 г.Бобруйска"

III степени

Курсаков Сергей Георгиевич

15

Андреева Арина Андреевна

XI

ГУО "Гимназия №1 г.Бобруйска"

III степени

Зверева Тамара Францевна

16

Шматов Арсений Павлович

VIII

ГУО "Гимназия №2 г.Бобруйска"

Поощрительный отзыв

Солодкая Наталья Петровна

Информатика

№ п/п

Ф.И.О. участника

Класс

Учреждение образования

Диплом

Ф.И.О. учителя

1

Давыденко Николай Витальевич

X

ГУО «Средняя школа № 10 г.Бобруйска»

I степени

Андрусенко Светлана Ивановна

2

Климко Олег Олегович

XI

ГУО «Средняя школа №16 г.Бобруйска»

II степени

Содель Людмила Степановна

3

Харлап Сергей Александрович

X

ГУО «Средняя школа № 31 г.Бобруйска»

II степени

Фурманова Елена Александровна

4

Щербич Яна Владимировна

XI

ГУО «Средняя школа № 27 г.Бобруйска»

III степени

Рязанцева Людмила Ивановна

5

Трухан Андрей Николаевич

XI

ГУО «Средняя школа № 27 г.Бобруйска»

III степени

Рязанцева Людмила Ивановна

6

Слязь Павел Владимирович

X

ГУО «Средняя школа № 27 г.Бобруйска»

III степени

Рязанцева Людмила Ивановна

7

Цейтлин Максим Игоревич

X

ГУО «Средняя школа № 27 г.Бобруйска»

III степени

Рязанцева Людмила Ивановна

8

Ананич Алина Николаевна

X

ГУО «Средняя школа №16 г.Бобруйска»

III степени

Содель Людмила Степановна

9

Сурта Илья Анатольевич

X

ГУО «Гимназия № 1 г.Бобруйска»

III степени

Савина Надежда Германовна

10

Морозова Марина Евгеньевна

X

ГУО «Гимназия № 1 г.Бобруйска»

III степени

Савина Надежда Германовна

11

Штанов Илья Геннадьевич

VIII

ГУО «Гимназия № 1 г.Бобруйска»

III степени

Савина Надежда Германовна

12

Зюлковский Андрей Андреевич

VIII

ГУО «Средняя школа № 10 г.Бобруйска»

Поощрительный отзыв

Андрусенко Светлана Ивановна

13

Коваль Максим Николаевич

VII

ГУО «Гимназия № 3 г.Бобруйска»

Поощрительный отзыв

Блинова Лада Владимировна

Астрономия

№ п/п

Ф.И.О. участника

Класс

Учреждение образования

Диплом

Ф.И.О. учителя

1

Лебедь Александр Сергеевич

XI

ГУО «Гимназия № 2 г.Бобруйска»

III степени

Ковалевич Наталья Ивановна

2

Рачаловский Кирилл Александрович

XI

ГУО «Средняя школа № 27 г.Бобруйска»

III степени

Добрунова Елена Анатольевна

Химия

№ п/п

Ф.И.О. участника

Класс

Учреждение образования

Диплом

Ф.И.О. учителя

Безручко Полина Олеговна

Х

ГУО «Гимназия № 2 г. Бобруйска»

I степени

Венглинская Елена Владимировна

Харитончик Анастасия Сергеевна

ГУО «Гимназия № 2 г. Бобруйска»

II степени

Венглинская Елена Владимировна

Васюченко Ангелина Дмитриевна

ХI

ГУО «Гимназия № 3 г. Бобруйска»

II степени

Василевская Татьяна Николаевна

Макуценя Дмитрий Игоревич

ГУО «Гимназия № 3 г. Бобруйска»

ІІІ степени

Василевская Татьяна Николаевна

Гершончик Даниил Вадимович

ГУО «Гимназия № 2 г. Бобруйска»

ІІІ степени

Венглинская Елена Владимировна

Королёва Вероника Вадимона

Х

ГУО «Средняя школа № 10 г.Бобруйска»

ІІІ степени

Гапоненко Елена Валерьевна

Каминская Ольга Павловна

Х

ГУО «Средняя школа № 21 г.Бобруйска»

ІІІ степени

Белоконова Валентина Павловна

Гузовский Артем Юрьевич

Х

ГУО «Гимназия № 1 г.Бобруйска»

ІІІ степени

Вангонен Людмила Васильевна

Сакович Ирина Андреевна

Х

ГУО «Гимназия № 1 г. Бобруйска»

ІІІ степени

Вангонен Людмила Васильевна

10

Назарова Ульяна Игоревна

Х

ГУО «Гимназия № 1 г.Бобруйска»

ІІІ степени

Вангонен Людмила Васильевна

11

Ажгирей Захар Владимирович

ХI

ГУО «Гимназия № 2 г.Бобруйска»

ІІІ степени

Венглинская Елена Владимировна

Биология

№ п/п

Ф.И.О. участника

Класс

Учреждение образования

Диплом

Ф.И.О. учителя

1

Станишевская Екатерина Викентьевна

ГУО «Гимназия № 3 г.Бобруйска»

ІІІ степени

Афанасенко Людмила Игоревна

2

Ермаков Андрей Александрович

ГУО «Средняя школа № 28 г.Бобруйска»

Поощрительный отзыв

Ашурко Екатерина Александровна

Физика

№ п/п

Ф.И.О. участника

Класс

Учреждение образования

Диплом

Ф.И.О. учителя

Ранюк Мария Дмитриевна

IX

ГУО «Средняя школа №27 г.Бобруйска»

II степени

Добрунова Елена Анатольевна

Михайловский Михаил Александрович

IX

ГУО «Средняя школа №27 г.Бобруйска»

II степени

Добрунова Елена Анатольевна

Стешенко Артем Александрович

X

ГУО «Гимназия №3 г.Бобруйска»

III степени

Казак Людмила Александровна

Тарелко Илья Валерьевич

XI

ГУО «Средняя школа №20 г.Бобруйска»

III степени

Луканская Ольга Анатольевна

Леля Илья Александрович

XI

ГУО «Гимназия № 1 г. Бобруйска»

III степени

Попова Валентина Тимофеевна

Белявская Дарья Александровна

XI

ГУО «Гимназия № 1 г. Бобруйска»

Поощрительный отзыв

Попова Валентина Тимофеевна

География

№ п/п

Ф.И.О. участника

Класс

Учреждение образования

Диплом

Ф.И.О. учителя

1

Львов Андрей Сергеевич

ГУО «Средняя школа № 10 г.Бобруйска»

I степени

Канойко Светлана Григорьевна

Прокопчик Егор Александрович

Х

ГУО «Гимназия № 1 г.Бобруйска»

II степени

Русецкий Григорий Николаевич

Стрельцова Татьяна Викторовна

ХI

ГУО «Гимназия № 2 г.Бобруйска»

II степени

Лукашенко Надежда Прохоровна

Могилевцев Максим Игоревич

ГУО «Гимназия № 2 г.Бобруйска»

III степени

Лукашенко Надежда Прохоровна

Костеневич Дарья Руслановна

Х

ГУО «Гимназия № 2 г.Бобруйска»

III степени

Лукашенко Надежда Прохоровна

Лаптев Самуил Витальевич

Х

ГУО «Гимназия № 1 г.Бобруйска»

III степени

Русецкий Григорий Николаевич

Дещеня Ян Юрьевич

ХI

ГУО «Средняя школа № 27 г.Бобруйска»

III степени

Плякина Зоя Яковлевна

Коваленко

Антон Александрович

ХI

ГУО «Гимназия № 1 г.Бобруйска»

III степени

Русецкий Григорий Николаевич

Захаров Максим Леонидович

ХI

ГУО «Средняя школа № 10 г.Бобруйска»

III степени

Канойко Светлана Григорьевна

История

№ п/п

Ф.И.О. участника

Класс

Учреждение образования

Диплом

Ф.И.О. учителя

Кароян Алексей Сергеевич

XI

ГУО «Средняя школа № 31 г. Бобруйска»

I степени

Ермалинская Лариса Антоновна

Рондель Эдуард Дмитриевич

XI

ГУО «Средняя школа № 18 г. Бобруйска»

II степени

Бундыч Ирина Геннальевна

Андреев Андрей Владимирович

X

ГУО «Средняя школа № 10 г.Бобруйска»

II степени

Позднякова Алла Николаевна

Юшкевич Игорь Павлович

X

ГУО «Гимназия № 1 г. Бобруйска»

III степени

Кряж Елена Васильевна

Грищенко Андрей Николаевич

X

ГУО «Гимназия № 1 г. Бобруйска»

III степени

Кряж Елена Васильевна

Гриневицкая Виталина Юрьевна

X

ГУО «Гимназия № 2 г. Бобруйска»

III степени

Шевелёва Ирина Ивановна

Зайцев Дмитрий Владимирович

XI

ГУО «Гимназия № 3 г. Бобруйска»

Поощрительный отзыв

Лазакович Ирина Викторовна

Обществоведение

№ п/п

Ф.И.О. участника

Класс

Учреждение образования

Диплом

Ф.И.О. учителя

Матулевская Ольга Руслановна

X

ГУО «Гимназия-колледж искусств г. Бобруйска»

II степени

Кряж Алла Васильевна

Михлюк Анастасия Дмитриевна

X

ГУО «Средняя школа № 27 г. Бобруйска»

III степени

Хуторянская Светлана Андреевна

Алещенков Марк Сергеевич

XI

ГУО «Гимназия № 2 г. Бобруйска»

III степени

Фролова Ирина Ивановна

Обслуживающий труд

№ п/п

Ф.И.О. участника

Класс

Учреждение образования

Диплом

Ф.И.О. учителя

1

Хотько Юлия Александровна

IX

ГУО «Средняя школа № 16 г. Бобруйска»

III степени

Шульга Анна Геннадьевна

2

Соколова Василиса Васильевна

X

ГУО «Средняя школа № 6 г. Бобруйска»

Поощрительный отзыв

Федорова Людмила Михайловна